Я Вера

В мужчинах уважаю лёгкость - чтоб их бросать не приходилось. Как хорошо , легко становится на сердце, когда они уходят сами. Им, видно, чуткость подсказала, что лучше бросить даму самому, чем ждать такого же удара от нее. Какая мука - причинять страданье людям, так ведь, обсуждайка?

Ответы
Михаил Крылов

Вы мыслите однобоко только со стороны женщины. А какие муки и страданья вы вынуждая его уйти доставляете мужчине(сколько их потом спивается и опускается на дно потому что любили и любят но их не поняли и не чуткость это а понятие того что всё закончено выраженного в вашем поведении и тоношении к нему) об этом вы подумали простите но это эгоизм

Я Вера

А бросить его - это уже не больно? Да , ведь решение то принял он!

Михаил Крылов

А что обоюдно и цивилизовано разойтись по обоюдному согласию проблематично? Да и его решение не просто так с бухты барахты что то произошло перед этим в отношениях.

Я Вера

Все идёт к разрыву. Но люди долго ждут,болеют, переживают. Пусть уходит тот,кто посильнее

Михаил Крылов

Я в молодости так 2года ждал пока отношения не превратились в ненависть.

Станислав Сахаров

"Чего скрывать, порой не замечаешь, / как ты с людьми бываешь рассеян или груб : / то примешь дружбу, словно чашку чая, / то молвишь слово, будто даришь рубль." - "Совесть"-Андрей Дементьев, 1962г. ... ...

Я Вера

Красиво

Станислав Сахаров

"Очень ранимые, очень ранимые наши любимые..."

Я Вера

)))

Барон Де Гофмансталь

"Легко становится на сердце, когда они уходят сами". Что за чушь Вы тут написали? По Вашему, все брошенки должны от счастья полопаться? В жизни-то как-то наоборот, не так поэтично)))

Я Вера

Саша,ты со мною в вечном диалоге. А знаешь,как я люблю спорщиков? Очень люблю. Но сама сяду рядом и чаем их под и мирю. 🍵🍵

Я Вера

Воот

Фердинанд Франц Иосифовович

О боже мой! Какая мука, полуживую забавлять... со вздохом подносить лекарство, подушки строго поправлять,, и думать, думать , твоюжь мать когда я буду удирать

Я Вера

Гы! Хочется, чтобы всыпала тебе?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, но ради тебя, вытерплю

Я Вера

А где твоё место проживания?

Я Вера

Зачем в Уфу ехать тебе?

Петр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бывает и так... Наверно, это к лучшему. Касается всех. Не только мужчин.

Я Вера

Да

Николай Дубинин

"Обманчив бабий внешний вид,
и даже в плоти её хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой".

Я Вера

Ах точно

Николай Дубинин

...если мужчина, хоть раз обладал, после, ему бы никогда не хотелось бы иметь

Я Вера

Как с вами интересно!

Николай Дубинин

«Огромна разница меж обладанием и тем, когда тобою обладают. Ты обладаешь тем, что любишь, а то, что ненавидишь, тобой сполна владеет".

Я Вера

Спасибо, Коля, спасибо вам. Я б с вами каждый день на лавочке встречалась

Никифоров Валерий

Я отгоню тупую боль, что сердце ранит словно нож.
Я мог бы все тебе простить, но не предательство и ложь.

Я Вера

А если б не узнал - все прошло бы

Никифоров Валерий

Там такая вещь , интуиция , я прямо визуально видел измену ,спрашивал у других как было , ответ :"Не знаю , но очень явственно почувствовал"Но это не со всеми так ,

Я Вера

Больно,на самолюбие наступили

Никифоров Валерий

все серьезнее . самолюбие - пыль .там как по живому резали...боль неописуемая

Я Вера

Вот

Vadim @@@

Я насколько понимаю из Вашего вопроса,зачем тогда вообще заводить отношения если каждый ждет этого!!!

Я Вера

Заводят,а потом расстаются. Это жизнь

Vadim @@@

Не хорошо все это

Я Вера

Так есть

Лидия Надеевец

ага....ну уж нет....я против....как хорошо , легко становится на сердце коль без скандала бросишь ты его....

Z-Мимокрокодил-V

Горечь ещё не рассосалась? А меня трижды бросали уже здесь, в сети. Поэтому я больше ничего не хочу.

Я Вера

Смешно,бросали трижды в сети?????? Как можно бросить в сети?

Z-Мимокрокодил-V

Примерно вот так: "Приезжать не надо, я хочу быть одна." Или "Ты хороший, ты мне нравишься. Чуть не забыла - извини, я замужем".

Я Вера

А, ну это понятно. Я сама замужем, поэтому переписываться можно, а приезжать нет

Z-Мимокрокодил-V

Классный демотиватор.

Я Вера

так знаешь, мне тоже не нравится эта ситуация)

Z-Мимокрокодил-V

Сердце мое, обрасти грубою,толстой кожей, всем им забудь и прости, сделай кирпичную рожу и НЕ БОЛИ!

Я Вера

Да,Кро, не боли!

Вячеслав Шадрин

Лёгкость, это к воздушному шарику. Но он и прочностью не отличается.🤔 Так ,за что мы 🥂?

Я Вера

Ах, ангел!!!! За тебя, ты легкий, как перышко!

Вячеслав Шадрин

Ха! Хорошее пёрышко! 75 кг мечт и фантазий! А с чего это я ангел! Крылышки уже прорезаются"?

Я Вера

Ты - всегда меня кофе угощаешь. Забыл?

Я Вера

Ах

Любовь Прокофьевна

Когда легко сходятся и легко расходятся. то это просто инстинкт совокупления, а не любовь!

Александр Дубков

Вера! Вы скажите прямо - чего хотите. А то ходите вокруг да около.

Я Вера

Я не хочу конкретно. Я хочу писать все то,что в голову взбредет

Александр Дубков

А в тетради не пробовали, а то мало ли что о Вас подумают.

Я Вера

Да я привыкла, про меня всегда думают. Когда никто не думает - скучно

Александр Дубков

Не буду Вас развлекать, обойду лучше.

Я Вера

Пока

Serg Maestro

Да, лучше обойти, вдруг это заразное.

Же
Жека

Кинуть тебя что ли, Верочка? Пусть меня потом обсуждают. Привет.

Я Вера

Жень,ты попробуй

Же
Жека

Да нет. Тебя кинуть, родную столицу обидеть!?

Я Вера

Знаю

Же
Жека

Как дела?

Я Вера

Хорошо

Ал
Александр

Не обсуждай-ка ссору и невзгоды. А говори о чувствах,о любви!!!

Леонид Шестаков

такая привычка может стать причиной лёгкого поведения...😉

Я Вера

Куда же деваться?

Леонид Шестаков

тяжело в деревне без нагана...

Я Вера

Ну

Леонид Шестаков

взаимоотношения мужчины и женщины - это вечная проблема и у каждой пары своя...лёгкие уходят и бросают, мудрые терпят и остаются, наступает момент, когда всё лёгкое становится не важным, только они важны и нужны друг другу, они должны стать одним существом, а хватит ли времени у лёгких на расставания, этого достичь с другими, такими же лёгкими?....кто знает...

Я Вера

Да,и это так,все до крайности неоднозначно

Анатолий Лапшин

Не думаю. Думаю пусть дураки и дуры на Обсуждайке мучаются!!!

Олег Таранишин

Почитай А. П. Чехова "Медведь" там даже вывод есть.😟

Владимир Март

12 женщин бросили меня, 112 бросил я, но влюбился в одну!

Владимир Март

Всеоблемнивающе такую надо!

Я Вера

А как же ваша любимая?

Владимир Март

Такая и должна быть!

Я Вера

Ах

Лариса Богуш

Никакого страдания! Живите проще и легче!😉 😈

Я Вера

И вы

Лариса Богуш

Спасибо! Пока проблем нет.😈