Люблю Жизнь

Одной лишь губой маленькая женщина выражает сотни оттенков недовольства. В диапазоне от «Какой-то ты нелепый в этих джинсах», до «Я поняла, эти розы отравлены».
На их беду, средний мужчина туповат. По эмоциональной чуткости он близок к хомякам и дафниям.
В мире известны семьсот видов женских слёз. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой «Ну чё ты, Кать» .)))

Ответы
Марат

Мужчина может играть в куклы максимум месяц. Потом начинается реальная жизнь, в которой он должен выкладываться по полной. Если не получится единения душ, то это будет вульгарное - война полов.

Люблю Жизнь

Я не знаю,

Марат

Узнать можете?

Люблю Жизнь

Я скорее всего в этом вам не смогу помочь,не мой случай

Марат

Печалька. Хотел знать то, что знает молодежь. Не судьба.

Люблю Жизнь

Все на примере своих родителей)

Салман Юсупов

Ну ведь это и прекрасно. А представьте что будет ценить распознавать даже мельчайшие оттенки, вы первой засомневаетесь в этом мужчине?

Люблю Жизнь

Все оттенки ему ему никогда не прочесть,это надо родиться женщиной

Салман Юсупов

Вот и ценно в мужчине что направление которое он задает верное, жизнь продолжается не чё ты, Кать...

Евгений Артёмов

У Вас высокая планка самомнения чтоб судить так о мужчинах. Конечно подонков всегда у нас хватало но нужно всегда начинать с себя

Люблю Жизнь

Здесь о подонках слова нет,капризы женские и только то

Евгений Артёмов

Нужно чтоб женский каприз не выходил за рамки разумного

Люблю Жизнь

Это уже не ко мне

Никифоров Валерий

колени с годами обвиснут, глаза выцветут. И только сердце останется шёлковым.

Люблю Жизнь

А вы с пузяками,и лысинами

Никифоров Валерий

книги Славы Сэ «Ева (сборник)»...

Люблю Жизнь

Утомительно

Алексей Малахов

Мне дафния по душе. Почему не эвглена? А женщины выражают чувства бровью. Заменчено мной. Может всё таки не дафния?

Люблю Жизнь

Все равно дафнии

Алексей Малахов

Ну и ладно. А дафнии едят?

Люблю Жизнь

Нет,эти нет,они пыльцой сыты

Алексей Малахов

Я про их едят?

Люблю Жизнь

Нет,ядовиты

Алексей Малахов

Нет я хороший точно не дафния.

Люблю Жизнь

Возможно)

Леонти Смыр

Ну и тупые эти мужчины безукаризненных и очаровательных, пушистых. ласковых, умнейших и тд и т д... наших женщин!!!!!

В М

все просто.. в мире существует только один вид мужских слез.. поэтому мужчины не понимают оттенки женских слез.

Люблю Жизнь

Верно

В М

любим жизнь и радость без слез...

Люблю Жизнь

Вы сильнее)

В М

точна и точка!!

Jacov Krell

Фуфлолиповая теория о загадочности женщины...
Женщина,она ,если так вдуматься ...тоже...всего лишь...человек:):)

Jacov Krell

Переадресовываю Вам Ваше пожелание и присоединяю свое..
Может быть....кто знает,Вам повезет...😁 👍

Никифоров Валерий

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога.

Люблю Жизнь

Так он ее то и подсовывает)

Jacov Krell

Ясен пенъ:):)
И с Вами,и с богом,и с Вашим счастьем:):)
Луковым:):)

Барон Де Гофмансталь

Эмоциональная чуткость и разум - это две противоположные вещи, а туповат тот, кто их связывает.

... Рус

Несомненно,женщина превосходит любого мужчину,по эмоциональным параметрам.Природа!

Владимир Коченов

несчастные женщины все равно придется за тупого выходить ведь других то нет.

Люблю Жизнь

Так это в ее диапозоне

Владимир Коченов

Самое главное чтобы была любоат

Люблю Жизнь

К этому все стремятся

Владимир Коченов

А образование ,деньги и проч.если нет любви все развалится как карточный домиу

Люблю Жизнь

Без любви получают и образование и прочее,а вот домик да!этот развалится без любви

Владимир Коченов

Это тот фундамент на котором строится и семья и Церковь

Люблю Жизнь

Семья и церковь,да!про образование и разные там привелегии обойдутся

Игорь Воля

вот если бы она умела выражать той же губой сотни оттенков радости ... 🙁

Люблю Жизнь

Так умеем же!

Игорь Воля

э нет написано - сотни оттенков недовольства 😁 а про радость ничего нет 😁

Люблю Жизнь

Я этот промох исправлю

Игорь Воля

ну ты не оригинальна все любят даже те кто говорит что она надоела 😁

Люблю Жизнь

Возможно,но я так не думаю

Андрей Селиверстов

Я, представляю, сколько страниц займет трактат про женский оргазм.

Люблю Жизнь

Ровно столько,на сколько партнера хватит

Алексей Миркин

А не свалить ли некоторым отсюда со своей неудовлетворённостью?

Люблю Жизнь

Не злитесь,

Никифоров Валерий

Смешно искать в мужчине душу. Дерево, оно и есть дерево.

Люблю Жизнь

Да вы что?)

Никифоров Валерий

книги Славы Сэ «Ева (сборник)»...

Люблю Жизнь

Скучно

Лев Дувидович Перкис

правильно делает, нечего потакать капризам фантазиям

Dmitriy Ivanov

Я извиняюсь.Я вас услышал.Но мне на это все накакать.

Люблю Жизнь

Накакать, извенений я так понимаю не надо

Dmitriy Ivanov

Я это г-но обведу все помадой.Извиняюсь-через И.И ни туды и ни сюды.

Сергей Максимук

Так говорит, а думает, - Вот, бля, дура, как она зае...

Люблю Жизнь

Эээ,вы там чего ругаетесь

Сергей Максимук

Я говорю, что при этом думает мужчина.

Люблю Жизнь

Матюкается,фу как не красиво

Сергей Максимук

Так я не матюкаюсь, это так думаю, вслух только "Кать, ну ты чё?"

Люблю Жизнь

)))дааа ужжж

Кот Макси

Ну почему же! Есть не менее великолепная фраза.

Люблю Жизнь

Выходит достаточно чего то,чтобы бумс

Кот Макси

Вряд ли... Вонь не режущая...

Люблю Жизнь

И что с того.?

Кот Макси

Не для Бумс

Лев Корешков

тогда зачем вы хотите хомячков и дафний?!

Люблю Жизнь

Сначало посмотреть)

Лев Корешков

а потом приручить? а если не получится плохое животное? так🙂

Люблю Жизнь

Животное у меня в будке

Лев Корешков

извините !

Re
Ren.

Скоро у тя вся страница будет в вопросе

Re
Ren.

Я уже не помню когда книгу держал

Люблю Жизнь

Да ну,я всегда читаю,как без этого,пусть не романы,так что то другое

Re
Ren.

Это хорлшо

Re
Ren.

Да да