Я Рисую Осень

на забугорном сайте знакомств у мужиков на фото в глазах, жизнь и перспективы. а у наших, трудовой стаж и маленькая зарплата

Ответы
Дали Далина

А у меня ощущение что забугорные снимки фальшивые...ненастоящие, как реклама. Родственница вышла замуж за красавца забугорца...переехал к ней в Москву...он в фитнес, а она на работу. Уже эта канитель шестой год... И безответственный. А она моложе его на 9 лет. Так что это живость в глазах у многих только для себя лично.

Ба
Барс*****

ну что выросло,то выросло.....езжайте за бугор.....только потом через определенное время не лейте крокодиловы слезы по всем ЦТ ТВ что как там плохо и хочется домой,а детей не отдают ......меня вот это постоянно вырубает,уехала сама,ноги тоже раздвинула сама а потом весь мир должен ее спасти от мужа тирана

Elchin Tehmezov

Это где интересно маленькая зарплата? В Украине и РФ средняя зарплата двоих достаточно, чтоб прокормить семью, патит квартплату и копить каждый месяц определенную сумму. В Баку же средняя зарплата двоих едва хватает чтоб платит квартплату и прокормить семью. На будущее никак не возможно накопить.

ДА
Денис Алексеевич

Так знакомьтесь с забугорными)) Они любят русских баб, потому что вы удобные - ничего не отсудите, пашете как лошади, не требовательные, с радостью поверите фальшивой улыбке и глазам, лишь бы материально обеспечен был, и на лица смазливые)

Лариса Бехбудова

И даже это удобные женщины не устраивают нынешних мужчин .

ДА
Денис Алексеевич

Ну, теперь уже не устраивают, мужчины же всё больше продуманней

Юрий Малиновский

Счастливо тебе! Французы и итальянцы жмоты конченые. Немчура еще хуже. Англичане больные на голову педанты. Арабы жулики....Но все, однозначно, подбирают служанку бесплатную.

Наталья Казаченко

Только наш из своей маленькой зарплаты в ресторан сводит и подарок купит. а забугорный заставит её за себя рассчитаться.

Julia Schönknecht)

Все у них не так радужно как вам кажется! У каждого четвёртого депрессия . Поэтому , там столько неудачников

Юрий Дробот

Почему? Я был на их концерте в 1984

Julia Schönknecht)

Вчера вернулась из Львова. Там в парке слушала ВИА « Пламя»

Юрий Дробот

Львив во первых!!!! Не оскорбляй их!!!!!

Julia Schönknecht)

Я разговаривала на русском. Мне все равно , пусть выделываются!

Юрий Дробот

Юль!!!!

Андрей Цыбин

Так уже за бугром на финише, а наши только чешут к этому! Но уверенно, без очагов с буграми!)))

Нурия Шагабиева

Не факт ,что у них настоящие фото. Там мошенников много. Хотя их и на наших сайтах полно.

Николай

Но только наши пишут правду.А забугорные врут.И едут знакомиться,за счет женшины

Юж
Южанка

Ой да ладно... Это какие-же глаза нужно иметь, чтобы это все там поместилось.)))

Ali Na W

Это только на сайте знакомств забугорном,в жизни все не так радужно в глазах

Лариса Деменева

Не смешите меня.... У них фото фотографы делают, а наши сами на все горазды

Елена Кобзарь

если человек тебе дорог и нуже то не важно какая зарплата и где он живёт

K.
Karina .

Не понимаю за бугром жизнь.. у нас романтика, адреналин, а у них что там?

Татьяна Россихина

зато у наших мужиков огромная потенция и потомство от них красивое.....

Владимир Лебедев

Это правда. Но в жизни у забугорных 80% не сбывается то, что в глазах.

Ан
Андрей

Да что вы говорите..тота они в очереди стоят в дома терпимости.

Люба Лещина

Просто наши мужчины пока несильны в маркетинговых знаниях.

Людмила Семенова

Зато фото никак не отражает степень жлобства и занудства...