Antitролль. Игорь

Сайт стал похож на "Книгу жалоб отвергнутых и обиженных"....и почитателей Вассермана... Где люди с ЧЮ????......

Ответы · страница 2
Алла Аа

Есть и с юмором. А другим нужна поддержка. Словесная. Не к психологу же и за водкой с тортом бежать.

Даниэлла Радзивилл

Я вчера смеялась до упаду. Увидела Вассермана в рекламе обогревателя. Чуть не описалась от смеха

Antitролль. Игорь

Приготовьте "утку"☝️🧐... Его снова покажут😜🤣

Даниэлла Радзивилл

Спасло то, что увидела его на компе, который стоит на кухне, а туалет рядом. Особенно смеялась на его ноги

Antitролль. Игорь

Я не видел эту рекламу🤔🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Даниэлла Радзивилл

Как увидите, просмотрите, умрете от смеха. А я вообще смеяться не люблю. Всем смешно, а мне нет. Анекдот рассказывают, все ржут, а я спрашиваю- на какое место смеяться нужно? Наверное, чувства юмора нет. Но вот смеялась уже 3 раза (вместе с Вассерманом)- один раз на анекдот про Киркорова (очень давний видно). Написано в рекламе- С концертами к нам приезжает Пугачева с мужем. Америкос читает объявление и говорит Ой, я знаю, Пугачев этот большую роль в истории России сыграл. Второй раз на Вольфовича- Его спрашивают. А что будет делать Путин, если его не выберут в Президенты? Жириновский: "А в Горках Ленинских, как Ленин, на колясочке ездить будет". Теперь вот на ноги Вассермана. Но мы привыкли его воспринимать как умного чела, а тут он еще и разделся

Antitролль. Игорь

Нужно обязательно посмотреть!☝️🧐.... Если уж Вам смешно🤷‍♂️🤦‍♂️🤣...

Даниэлла Радзивилл

Один раз увидела- до сих пор смеюсь, как вспомню. Ну, очень смешно, честное слово. Я вообще рекламы не смотрю, но он рекламирует обогреватель вроде кварцевый. Увижу, куплю. Он же не будет г...о рекламировать. Смешко в самом начале, когда он сидит у костра и полураздетый (с его то телесами!!!), а когда лежит на печке, уже не так смешно - лежит и лежит

Дядя Миша

А какого, простите, Вассермана? Того, который реакцию придумал или который "Теплэко" рекламирует?

Antitролль. Игорь

У которого жилет самый самый....

Дядя Миша

Понял. Не являюсь поклонником ни того, ни этого😂

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 мне ещё тут сектанты умалишенные попадаются )))))

Галина Мителкина

Людей с ЧЮ часто не понимают. Хотя, часто над собой подсмеиваюсь, так легче жить, с юмором-то...

Antitролль. Игорь

я тоже могу над Вами подсмеиваться🙄😜🤦‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

пока Вы не дали повод.... К тому же, вы очень приятны внешне🙄🤗😜

Галина Мителкина

Спасибо! Но смеяться над внешностью -никогда и ни над кем!

Antitролль. Игорь

А как же утинные губы, нарисованные брови?🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина Мителкина

Каждому свое... Мне не нравится...

*********

пусть люди пишут всё что им нравится а не то что именно тебе и чем тебе не нравится Вассерман

*********

это ты МЕРИН начал . я спросил почему тебе Вассерман не нравится . а ты что .

Antitролль. Игорь

Ты читать научись... Это имеется в виду те, кто "гуглит" умные вопросы и от своего имени выкладывает... Вассерман не при чем... Сарказм - такое слово знакомо?... Каплун....🤣🤣🤷‍♂️

*********

мерин . ты и есть откормленный петух . гомик .

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣... Да ты не нервичай так, малыш.... Что сделаешь🤷‍♂️... Ты не в моём вкусе🤣🤣🤣

*********

Я С ПЕДЕРАСТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ ИЗВИНИ .

Валерий Шмидт

Людям с чувством юмора нет необходимости искать отдушину в сети. Они сюда и не заходят.

Ксения

Соглашусь. Все только и пишут о том, какие плохие женщины, какие плохие мужчины блабла

Z*
Z*Ирина

Ого! Тут есть почитатели вассермана..! Я тоже хочу почитать вассермана.. 😁😂😁

Z*
Z*Ирина

А я почитываю книжки.. 😁😂😁

Вощей

Опа! Вассермана? Ты ,видать, в другой от меня "комнате" квартиры "обсуждайки". )))

Pure Woman

хороший сайт для психологической поддержки. сколько людей столько и мнений

Андрей Ростовский

консервы крутим ща пандемия нагрянет надо успеть успенских опяток набрать

Елена

ого! во как... а я думала, что то тут с сайтом не то... оказывается, не одна я...

Ле
Лена

так он всегда таким был, вот вы перестали обижаться, и теперь хотите уйти

Ефросинья Бурлакова

А вы считаете, что у почитателей Вассермана, не может быть чувства юмора?

Я. Это. Я!

Странно. В моем окружении все такие, в смысле с чю, а вот Вам не повезло....

Евгений Максимов

Просто все говорят о своих жизненых проблем. Ну а очем бы вы поговорили?

Евгений Антонюк

сайт стал похож на тех, кто орет раньше, чем крепко вцепится в глотку

Ольга Кузнецова

Вероятно...не тех читаете...я вот всегда здесь отдыхаю и веселюсь...)

Кай Фрост

Почему стал?) Он изначально таким и был, сколько помню с 17го года.

Antitролль. Игорь

С 1917?!!!!!...пРИ лЕНИНЕ ЕЩЁ?!!!!😱🤦‍♂️🤣🤣🤣