Ольга

22 июня - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны.
Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Германская авиация бомбила Киев, Минск, Ригу, Севастополь и другие города. Так началась Великая Отечественная война , которая коснулась каждой семьи в нашей стране ...

Ответы
Стас Васильев

по истечению многих лет, ни каждый, но многие могут сделать выводы ради чего воевали наши СОЛДАТЫ. Вечная память тем кто погиб и дай Бог здоровья тем кто остался жив, ибо вряд ли им чего дадут те за кого они погибали. Да пусть простят нас и живые и мёртвые Ветераны за то, что мы пользуясь их заслугами устроили шоу "бессмертный полк" Простите нас, нечем и неким больше нам национальную идею поднимать. Одно приятно. Вы и Вами совершенный подвиг есть вечность и актуальность в века, подвиг который даёт человечеству понять, что за ошибки бездарных политиков, рассчитываются своими жизнями СОЛДАТЫ. " ни в нашу землю полегли когда то, а превратились в белых журавлей"!!!!!!!!!!!!!!

Эк
Эксперт

Помним, скорбим... Многие страны покушались на Россию-Матушку, но не прошли. Вечная Слава Павшим в боях за родину Российским Воинам, Защитникам-Победителям!!!!

Владимир Лебедев

Мой отец сидел утром 22 июня 1941 года на вокзале города Гомеля как призывник. Когда посыпались бомбы их ускоренно привели к присяге и в бой.

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оля! Да я об этом знаю! И собираюсь пойти на кладбище к маме, она у меня была участница войны!

Ольга

Доброе утро)))🌻

Людмила Ваулина

Солнышко с пятницей вас и хороших вам выходных!

Ольга

Спасибо ))

Georgi Ivanov

У меня папа царство ему небесное прошел 3 войны-результат-25 лет лагерей,прострелены 2 легких

Ольга

Да жизнь была не сахар ....

Людмила Привалихина

Да это было, но страх берёт, что может и сейчас произойти тоже самое.Только будет страшнее

Ро
Ромео..

У нас в юношеские годы была традиция, в этот день, каждый год рассвет встречать...

Елена Дробчак

да..жутко представить что уже в это время война уже полным ходом шла по стране

Владимир Шитов

🙏 🙏 🙏 🙏 https://volok-radugadou.edumsko.ru/uploads/3000/2276/section/140483/nnn.jpg?1498136219702

ДА
Денис А.

Смерть фашистским выродкам !!! И тогда и сейчас !!!☝️ 😎

Счастливый

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ !НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО ВОЕВАЛ.!

Ирина

Главное,чтобы помнили,какой ценой была завоёвана победа.

Сергей Сычев

🤝 👍 😞 😔 💐 🌹 🌸 🌺 🌼

Solomon Gruzmarg

А что было бы, если бы Германия объявила войну СССР?

Галина Самошина

ЛИХО для народа.Надо, чтобы поколения помнили

Jack Peck

я бы не стал этот день отмечать. Есть 9 мая!

Михаил Андриянов

КОНЕЧНО ПОМНИМ!!! И ПОМИНАЕМ!!!

Татьяна Любас

Помним!!! Никогда не забудем!!!

Людмила Бушуева

Помянем всех погибших .

Sudef Gulamov

И унесла много жизни...