Оля Глуш

Если зубная паста ядовитая, почему ей можно зубы чистить?

Ответы
Кактус Горшочкин

ТАК ЭТ ЖЕ ЯСНО....ПАСТА УБИВАЕТ ЗУБ--МЫ ЕГО ЛЕЧИМ , ВРАЧИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ПРОЦЕНТ ГОСУДАРСТВУ ,А ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ ЕЩЕ ПРОЦЕНТ В ВИДЕ ПЕНСИИ....ЭКОНОМИКА--И ЭТО ТОКА ПАСТА ....🙃

Дмитрий Каргополоов

Я ОБ ЭТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЗУБНАЯ ПАСТА ЯДОВИТА ПРОСТО В ДЕТСВЕ РАНЬШЕ КУШАЛИ ЗУБНУЮ ПАСТУ ПОТОМ БОЛЕЛИ ЖЫВОТЫ А СЕЧАС НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЗУБНАЯ ПАСТА ЯДОВИТА

Оля Глуш

Че вы ее ели? Лучше гудрон

Дмитрий Каргополоов

в садике все ели особенош малина клубника спомнете ваше дедсво

Ирина Дюдяева

Она ядовита в большом колличестве, так как содержит различные вещества для очистки и полировки эмали и по уничтожению микробов...

Андрей Иванов

блин , а я её в детстве пробовал есть, а через сколько она действует? 🖼

Оля Глуш

Смотря какая доза )

Никифоров Валерий

Ты можешь яд в руках нести, Пока шипом не ранишь кожи Избегнуть злобы тот лишь может, В ком зло не смеет прорасти.

Дядя Миша

Что бы зубы быстрее выпали и при этом человек меньше употреблял пищи и быстрее худел и ................

Александр Родиков

рекомнедуют когда укусила земея надо отсасывать с места укуса и выплевывать

Александр Ратников

Первая стадия когда зубы молочные, потом вторая стадия, а потом кариес.

Дмитрий Анисимов

да все просто деньги везде деньги правят и убивают и лечат тоже деньги

Оля Глуш

А вообще знаете? Просто щетка чистит зубы. Порошок и все)

Дмитрий Анисимов

вы ошибаетесь

Оля Глуш

Нет.

Дмитрий Анисимов

жуй жвачку и все только не долго и слюну не глотай сплевывай потому что тоже яд а щетка каждый раз как абразив эмаль повреждает

Оля Глуш

Спасибо 👀

Дмитрий Анисимов

обман во многом это мелочь

Сергей Волков

У змеи во рту целых два ядовитых зуба, но они ей не мешают...

Оля Глуш

Потому что она змея

Roka M

А что сейчас не ядовитое даже жизнь стала ядовитая

Диман Диман

Да хоть чисти,хоть не чисти,зубы все равно выпадут

Пинфло

очень сложный вопрос сократи--можно зубы чистить?

Пинфло

🎁

Оля Глуш

Спасибо)

Rif Gaisin

не пользуйтесь этой пастой, зачем травить себя.

Олег Кочетков

Не надо такой пастой пользоватся выкиньте её

Оля Глуш

Нет зубов, нет проблем)

Олег Кочетков

Не головы нет проблем

Оля Глуш

И тд....

Григорий Голёнко

Потому, что зубную пасту есть не обязательно.

Аликпер Агакишиев

предупреждение , что есть ее нельзя...🙂

Д7
Дмитборисыч 777

нельзя конечно! а нахрена ты чистишь такой!?

Оля Глуш

Я просто спросила же

Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..

Пилигрим Пилигрим

ну у змеи яд тоже есть в зубах и живет ведь))

Пилигрим Пилигрим

ну можно и чтоб я за твоей спиной......

Оля Глуш

Так )ну ка)

Пилигрим Пилигрим

так тебе неудобно?

Оля Глуш

Куда то не туда поехали мы

Пилигрим Пилигрим

а зачем ехать, можно и стоя

Rez@n Angel

так то в детстве все ее ели - живые пока)))

Оля Глуш

Я ж тоже говорю.