Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: почему мужчина, который одевается со вкусом, для вас более привлекателен того, который одевается аккуратно, но просто? Ведь модники, как правило, эгоисты, любят только себя и избегают серьезных отношений!

Ответы
Людмила

модники как правило интеллектуально развитые люди. Они не живут в мире животных потребностей как те, которые одеваются кое как, а живут чтобы поглощать пищу. С теми кто может одевается жизнь намного интереснее, они следят за развитием этой жизни,всем интересуются. Но это для тех кто к жизни относится точно также, а не с точки зрения пожрать и потрахаться

Helen Brown

Одеваться со вкусом - не значит дорого-богато. Можно вообще самому шить и перешивать вещи из старого. Например, после войны бабушка одевалась красиво, перелицовывая старые ( даже дореволюционные) костюмы, и перешивая блузки из нескольких прорвавшихся. Одеваться со вкусом - это подбирать вещи по цвету, стилю, и тому, как она сидят на Вашей фигуре.

Роза Хасанова

Ошибаетесь! Сегодня самая ходовая одежда - это джинсовая, независима от возраста,Если вы собираетесь пойти на вечер в кафе, ресторан, то конечно будете отлично смотреться в костюме, при галстуке(серьезные отношения возникают ни сразу,необходимо время ,чтобы узнать глубже друг друга

Ду
Дульсинея

Сегодня видела в магазе одного щёголя, лет 65, просто глаз не оторвать, брючки, курточка всё шик, так приятно посмотреть, в отличие от остальных серых мужчин, одетых с китайского рынка в одинаковые вещи...запомните: встречают по одёжке, а ум возможно и не придётся предъявлять)

Людмила Козина ( Агеева )

В нашем районе ,в городе ,не замечены !!!!в центре города давно не была ,там немного по другому.там больше студентов ,и девушки отличаются,моя внучка,красотка,вчера ,,скинула,,кожу ,обалденная !!!умеют и у нас делать вещи !!!!!👍👍👍👍😘😍🤣

На
Наталия

Просто, это не значит безвкусно. Существует так называемый нарциссизм. Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Катерина Горностаева

Я никогда особого внимания не обращала, пока мне подруга не сказала, что мол, ее муж одевается простенько, а мой стиляжничает. Потом смотрю.. Ну да. И правда. Но сказать, что он эгоист и чего-то там избегает точно не могу.

Galina Anisimova

это дело вкуса. попробуйте обратить внимание на менее рафинированных женщин - и вам воздастся. Любимой одеждой моего мужа были джинсы или камуфляж, а я всю жизнь по нему с ума сходила и наглядеться не могла.

Эвелина

Мне нравятся,,вторые с ним уверенней,спокойней. Но и среди первых есть вполне нормальные ребята ,все зависит от воспитания и среди вторых есть немало эгоистов и самовлюблённый нарцисов

Галина Юлинова

Потому что со вкусом и аккуратно одевается мужчина с хорошим достатком, а просто аккуратно тот, которому денег хватает только чтобы годами одну и ту же одежду в чистоте или жмот

Барон Де Гофмансталь

Это я и хотел услышать: не важно - эгоист, мерзавец, или вообще полнейшая мразь, главное что с достатком.)))

Галина Юлинова

А аккуратный не может быть эгоистом и полной мразью?

Барон Де Гофмансталь

Конечно может! А может очень хороший человек, но Вы об этом не узнаете, потому что уже его проигнорировали из-за немодной одежды)))

Галина Юлинова

И со вкусом одетый тоже может быть очень хорошим человеком

Лара Ларина

мужчины, которые чересчур заботятся о том, чтобы быть в моде... кажутся какими-то озабоченными, женоподобными...а вот со вкусом одетый мужчина , как и женщина- это всгда приятно...

Н-
Нэтали ---

А на этот вопрос хорошо сказали еще задолго до нас - встречают по одежке провожают по уму... А если девушка больше ценит материальное, значит просто продает себя подороже)))

Зоя

Не понятно, почему люди выбирают себе вторую половинку по внешнему виду. Внешне он или она красивые и привлекательные. А внутри пустышка. А потом страдают всю жизнь

Луиза Широкова

Одеваться-то они одеваются. ...и на машине крутой ездят, но к себе домой никого не приглашают, потому что ремонт 20 лет не делали, а всё, что есть в кредит.

Valentina Pakshina

Я думаю, для женщин важно, когда мужчина одет АККУРАТНО, так как это проявление внутренней организованности! Женщины это ценят высоко! 👋🌹

Как Лексус

Потому что хорошая одежда и ухоженность неосознанно ассоциируются с более высоким ровнем образованности и культуры, хотя часто это ошибка.у

Умка

Я всегда предпочитала мужчин, которые одеваются со вкусом и совсем не обязательно дорого, но главное в том, что у него в глазах, а не в одежде

Анна

Хаха!Мой муж, вообще, в разных кроссовках вышел на работу😂...увидели поздно уже)))))...Не морочится, да и я перестала. Не мятый и хорошо))))

Инна

Можно одеваться аккуратно, просто и ,при этом, со вкусом. А мужчины, всегда следующие веяниям моды, нравятся далеко не всем женщинам

Марина Ра

Как обычно встречают по одёжке, а провожают по уму, хотя для меня не столь важно обёртка (в пределах разумного) , главное что в нутри