Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: почему мужчина, который одевается со вкусом, для вас более привлекателен того, который одевается аккуратно, но просто? Ведь модники, как правило, эгоисты, любят только себя и избегают серьезных отношений!

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Вот не поверите, в общении мне нравятся обычные мужчины, метросексуалы - хорошая компания для похода по магазинам и не более)))

Ви
Виктория

Модники и со вкусом разные вещи. Со вкусом предполагает определенный уровне интеллекта. По сравнению с попугаем или обмылком

Ла
Лада

Одежда констатирует в какой то степени интеллект человека, можно просто быть одетым и в о же время корректно, на мой взгляд

Лю
Любовь

Не знаю, нарциссов не люблю, опрятно одетый, приятно пахнущий, с чистой обувью, вот минимум для взгляда, а там после общения)

Любовь..любовь!

Ну элегантность никто не отменял... Мужчины тоже чаще обращают внимание на элегантных дам, а простушек тоже не жалуете...

Иг
Игорь

Вы сами себе противоречите. Призываете женщин не судить по одежде, а сами тут же навесили ярлык на хорошо одевающихся...

Кт
Кто

Аккуратно одетый человек привлекателен больше чем человек одетый неопрятно,плюс если опрятный и одет со вкусом

Га
Галина

быть модным никому не возбраняется, другое дело, что мужчины далеко не всегда за собой следят и ходят как попало

Инна Приходько

Не знаю, для меня главное, чтобы чистая одежда была, опрятная.. а модно и со вкусом часто Не мужчины одеваются)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ложное мнение. Если человек хорошо ,со вкусом одет значит и в работе, и в отношениях он такой же педантичный.

Тася Гаврик

Не все любят педантов))) иногда хочется и ржаной горбушкой отравиться!)))🤣🤣🤣🤣

Ма
Мария

у меня никогда не было к мужчине претензий, если он аккуратно выглядит. (не берем в расчет бомжей и "поросят")

Св
Светлана_Светлана

Вам ведь тоже нравится дама в дизайнерских нарядах , хотя она и есть как правило эгоистка . Красота манит

Оксана Лаzaрева

Вкус и мода - вещи разные, не обязательно модно, дорого и в брендах, но хороший вкус никому не помешает)))

Ел
Елена

Потому что КРАСОТА - ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА ! Но разобравшись дамы зачастую выходят за простых и аккуратных !

Леля Гришман

Пофигу, как одет. Главное - внутреннее содержание. Если его нет, костюм от Версаче, увы не поможет

Владимир Слепынин

Можно одеваться модно, стильно со вкусом и просто. Встречают по одежке, проважают по уму

Ирина Субачева

Мне лично нравятся мужчины в джинсах и футболке или полувер, не важно... чтобы был чистый

Какая Есть Другой Не Стану

можно одеваться аккуратно.просто и со вкусом.дело совсем не в одежде,а в самом человеке

Насима Костикова

Дело даже не в том.как одет человек.Серьезных отношений избегают многие.Боятся чего-то.

Ирина Лорбах

Ну так по одежке встречаем. Аы-то тоже больше стильных любите, чем в юбке до пят и платке