Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: почему мужчина, который одевается со вкусом, для вас более привлекателен того, который одевается аккуратно, но просто? Ведь модники, как правило, эгоисты, любят только себя и избегают серьезных отношений!

Ответы · страница 3
На
Надежда

Мне чем проще, тем лучше) Я не гламур) (не значит что с папиросой в зубе, и в рваных ботах)

Барон Де Гофмансталь

Простота тоже должна иметь пределы, сейчас, в жаркое время, часто можно видеть мужиков в шлепках на носки, или майках полупрозрачных, по-моему это перебор в другую сторону)))

На
Надежда

У всех свои закидоны) Меня ничего не смущает во внешнем виде) Внутренний мир желателен )

Zоя

Мне по фигу, хоть в фуфайке пусть ходит, зато свой любимый, на хрена мне хренов педант?!))

Анна

Со вкусом и модник это несколько разные вещи. Человек со вкусом чаще всего еще и умный.

Света Life

Саша, но вы ведь тоже предпочтете даму в элегантном манто, чем в фуфайке, хоть и новой

Барон Де Гофмансталь

Да, потому что я мужчина, а мужчины любят внешность.

Света Life

А нам сам Бог велел, быть эстетками☺️

Барон Де Гофмансталь

А разве вы не должны выбирать исходя из мужских качеств? Разве умение и желание завести и содержать семью не важнее умения красиво одеваться?

Света Life

Так встречают же по одежке. Это прописная истина.

Барон Де Гофмансталь

Если только встречают, то еще ничего)))

Света Life

А дальше уже вопрос общения

Natali Ник.

а почему мужчинам нравятся модные дамы? и ухоженные? и красивые?... это и есть ответ...

Барон Де Гофмансталь

Это не есть ответ. Мужчины влюбляются во внешность по своей природе, мужчина может полюбить женщину еще до того как она произнесет хотя бы одно слово. У женщин иначе, или нет?

Natali Ник.

люди одинаковы независимо от М или Ж...не случайно говорят, что влюбиться это как химия... непонятная реакция! а даже не внешность в обще признанном смысле играет роль, для влюбленного самый красивый и желанный объект его обожания!

Ирина Нечаева

Проблема не в одежде, а в том как он эту одежду приподносит. Это уверенность в себе

Ан
Анна

Дело не в одежде, а во взгляде, походке, а назовёт меня царевна я сделаю его царём.

Michael Lvovich Kunin

Анка-ты права ! Если -мужчина видит к себе уважительное отношение и любовь .Он.достанет женщине звезды .Правда не с неба ,а с глубины морской!И не в одежде главное... Работяга-приходит домой -порой весь в грязном. А жене он любой нравится!!Можно и пощеголять- в моднючем костюме в белой рубашке в галстуке или в бабочке.Но ,если ложась в постель - с женой -просишь Солнышко раздвинь ножки.А в ответ отстань дурак ..О каких звездах может идти речь.Здесь только звезды-к любовнице.

Ан
Анна

Наоборот. Если она его выбрала, а он ответил, тогда всё будет. Власть на земле снизу вверх.

Ан
Анна

А это вами цитируемый Лао-дзи Так говорил

Michael Lvovich Kunin

Что то не врублюсь .Как же тогда - слуги народ.Живут на много лучше господ. Где логика.

Ан
Анна

Что- не могу найти нужжную эапись

##
######

По мне, аккуратно и просто - это как раз со вкусом. А модники чаще выглядят нелепо.

Лева Правая

Эстетично)) ну сразу же видно, что может позволить себе эээ тот индивид а что нет.

Кс
Ксенон

Не знаю модников, но простота мне больше нравится. Шибко ухоженые настораживают

Ольга Дегтярева

это признак того, что у этого мужчины имеется фантазия и смелость её применять.

Виктория 🇧🇾

А я на одежду никогда внимания не обращаю, главное, чтоб был аккуратный человек

Валентина

Все заложено на генетическом уровне, и у животных самцы всегда ярче и красивее

Ал
Алена

Праильно, если одет без вычурноц моды современности, но со вкусом, то это лучше

Ирина Я

для мужчина это тот, кто отвечает за свои слова. а как он одет это уже моловажно

Зульфия

Для меня важны аккуратность, одежда по размеру и в соответствии с возрастом

Анна Калинина

не факт.... Умение со вкусом одеваться, признак более развитого интеллекта!

На
Надежда

Здесь скорее инстинкты, женщины выбирают лучшего для продолжения рода

Та
Татьяна

Модники меня всегда отталкивали ))) есть в них что-то нарциссизменное ))

Светлана Айсина

Такие люди боятся не любви, а серьезных отношений и ответственности.