Mars

обьявить бойкот выборам и не ходить голосовать потому что все что можно они уже обещали и не сделали ?

Ответы
Галина Коровина

Ещё один провокатор, вот с такими как Вы народ не когда жить хорошо не будет.

Mars

ты не права во всем и я могу тебе доказать легко ..ты за власть которая против народа и делает лишь пакости поднимая тарифы жкх не давая людям работы и старикам достойной пенсии а это значит что ты за такое положение дел .

Галина Коровина

Но , то что Вы перечислили дело рук Правительства. Медведев этим руководят. Путин не царь, он не может всё время за них работать.

Mars

ясно у вас каша в голове

Галина Коровина

Нет это у Вас необузданная злоба затмевает разум.

Mars

и вы и они одного поля волчьи ягоды и вам хоть плюй в глаза все божья роса только одного не учитываете что за все будете платить своими слезами за то горе которое причиняете людям .

Владимир

Ничего не изменится даже если никто не придет скажут что все прришли .

А*
Антон ***************

Ты живёшь и работаешь тебя не трогают что ты хочешь?

А*
Антон ***************

Я написал нехер ныть что всё плохо развивайся и всё тебе ни кто ничего не запрешает всё в твоих руках!!! а то что ты предлогаешь ничего не поменяет

Mars

ты недопонимаешь ..никто не придет значит будет скандал и недоверие власти а кто придет тот сам себя выдаст

А*
Антон ***************

лечись уже дурка плачет!!!!

Mars

о детях подумай раб

А*
Антон ***************

о детях мамы думают

Любовь Михайлова

Бойкот ничего не изменит. Президент уже выбран.

Anna Come Dio Vuole

потому что никто и ничего не выбирает

Anna Come Dio Vuole

если сын у Отца попросит хлеба, разве ОН не накормит его?

Mars

да зачем сыну такой хлеб горький когда вокруг много несчастных

Anna Come Dio Vuole

ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ДРЕВНЮЮ ОДНОГО НАРОДА...как были наказаны и как их вел Господь

Mars

если вы про евреев то я в эти сказки не верю

Anna Come Dio Vuole

это быль

Руслан/// Grizli

🖼

Лариса Бачевская

А я и так туда не хожу с 1977 года.

Ве
Веста

Не ходите. Пусть Путин победит.

Владимир Ермоленко

Пойду я или не пойду что току

Mars

если никто не пойдет то начнется "веселуха" и тогда будут запугивать всех

Ел
Елена

Обещать, не значит жениться