Маргарита Журавлева

Донбасс победит??? :?

Ответы
Эллин Греков

Он уже победил,но его держит Путин за шиворот и не даёт освободить всю свою территорию,чем способствует укреплению Вальцману-свинорылу.

Эллин Греков

А фамилия его мамы Шоломова это тебе о чём то говорит?

Маргарита Журавлева

Надо -же!!

Эллин Греков

Главный Раввин России Шоломов на все ключевые позиции назначил своих Богоизбранных,а русские и другие национальности Великой России всего лишь марионетки в их играх.Впрочем и на Украине во власти все жиды-Яйценюх-Бакай,Вальцман-Парашенко,Тимошенко-Капительман,Турчинов-Коган,Клычко-Этинзое и далее по списку.В США -Б.Обама,Керри и т.д.

Маргарита Журавлева

Да уж Кошмар!

Эллин Греков

Описка,Этинзон правильно.Кошмар это для всего земного человечества.

Ефим Копелян

Победит, потому, что Донбасс - это Украина, и победит он то путлерячее сволочье, которое вооружил, подкупил и заслал туда путлер.

Роман Ефремов

Победит Украина вместе с Донбассом. А вы что имели ввиду, победят ли террористы и наемники?

Александр Лысенко

любая война - всегда потери, не зависимо от результата. А потери не могут быть победой.

Татьяна Гасленко

Думаю-да, но вот сколько будет длиться война и сколько еще принесет жертв!?

Евгения Богданова

Он не может не победить! Он просто не имеет сейчас на это права!

Евгения Богданова

А когда это война была лёгкой?!

Маргарита Журавлева

Мы то о ней только слышали ,а сейчас она у нас уму не постижимо....

Евгения Богданова

Терпения, везения и сил!!!

Маргарита Журавлева

Спасибо!

Дмитрий Мельников

Ну если с ним ведут переговоры, он явно ведет в счете

Сергей Соловьев

конечно)с таким вооружением и специалистами )))

Сергей Рыжков

Обязательно, иначе всё будет очень плохо.

Михаил Кукушкин

Сила в правде! Правда на стороне Донбаса!

Михаил Кукушкин

В твоих ответах ,не вообще мыслей,есть только гнилая злоба,а потому с Новым годом и пошел на .уй

Ефим Копелян

Для быдлоты с задуренными мозгами не видно мысли в моих словах. И посему, сам иди в том направлении, о котором ты говоришь, идиотище тупторылое.

Маргарита Журавлева

Победит разум!!!

Ефим Копелян

Да, разум. И явно не кацапский и не быдлотный - который сейчас путлером насаждается на Донбассе.

Николай Бобин

Я надеюсь и верю... иначе не стоит жить.

Васильев Андрей

Донбасс не взяли, значит победил.

Денис Костенко

есессьно! другого быть не может!

Денис Костенко

Крым наш? наш. Начало положено. И дальше так пойдёт.

Маргарита Журавлева

как оно пойдет????

Юлия

ох не знаю..но война эта никчему!

Кармен Завалдайский

Да, Маша, я согласен с тобой....

Olga Pokrovskaja

Только со временем поймём

Маргарита Журавлева

хотелось бы столько жертв

Olga Pokrovskaja

:'(

Sergey Big Bear

Кого?Луганск?Да по любому!

Легкий Бриз

Отсосет в шахтах всю воду

Игорь

не блин смотреть будет))))

Владислава Соседко

Ванна предрекала что да