Нерасторопная Женщина

Сколько было детей у Адама и Евы?

Ответы
Константин Васильев.

Согласно Библии их было 3.......Согласно священному писанию Адам и Ева прожили несколько сот лет и потомство исчислялось не десятками а сотнями человек...

Ярослав Русланович

Двое: Рим и Ромул. А дочери были не от Адама, а от Змея, что и передал ось всем женщинам)

Z*
Z *Ирина*

и был он наг, и был он 50 локтей роста..
и при чем тут мы, и какая разница кто их дети?

Св
Сварожич

В библии описано двое, Каин и Авель. Но косвенно упоминается ещё много.

Ольга Чернышева

Много было детей. Адам, как известно из Библии, прожил 930 лет.

Нерасторопная Женщина

А мы не из того теста, что Адам? Почему мы столько не живём?

Ольга Чернышева

О! Хороший вопрос. Мы тоже из крови и плоти, мы - потомки Адама и Евы, Вы правы. Не живём так долго, потому что несовершенные. Адам и Ева были созданы совершенными и первые люди жили долго, даже после нарушения повеления Бога Адамом и Евой, когда они стали грешными. В Библии написано об одном человеке, имя его Мафусал, он жил дольше всех - 969 лет. Этот процесс несовершенства шёл постепенно и люди теперь живут 70-80 и чуть более лет.

Vlad Berezin

... и родил Адам сына, и нарёк ему имя Сиф. И было Адаму лет 800.

Чернобривый Виталий

Не жил тогда, не общался и с ними не знался.

Александра

Ну сколько детей можно родить за 900 лет?

Семен Отмахов

Не было...яблоки секс не стимулировали

Нерасторопная Женщина

И всё же были.

Семен Отмахов

Нет...это бред сказки

Никрлай Пе ров

Почему вы меня об этом сарашиваете?

Нерасторопная Женщина

А Вас нельзя об этом спрашивать?

Никрлай Пе ров

Можно! Спрашивайте!

Никрлай Пе ров

Спасибо братишь!

Николай Дубинин

Мы все дети Адама и Евы .

Се
Сергей

Все мы их родственники

Градж

87, треть - мальчики.

Лидия Синицына

Два. Авель и Каин.

Artur Mustafaev

А кто это такие ?

Нерасторопная Женщина

Не знаете... Ну и ладно.

Artur Mustafaev

Чештно не знаю 😑

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Каин и Авель.

Владимир Калиманов

что за бред?

Нерасторопная Женщина

И что же за бред?

Александр

Неизвестно.

Al
Ali

3- е кажется