𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Какое у Вас лучшее средство для сжигания калорий ?)))🤔

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В молодости был строен и мускулист потому,что каждый день занимался любовью.Так что советую всем этот метод.

Пётр Ермаков

Поменьше и разумно поедать съедобное в любом виде... тогда калорийный баланс будет соблюдён...

Ринат Ахмеров

Ешьте больше постного мяса. Быстро похудение. Можно много рыбы, главное без хлеба и овощей.

Helen Brown

Диета: не обжираться, после 16 часов - одно яблочко. Хлеба минимум, бананы исключить.

Т@
Т@Ня

Безнадежно влюбиться или кушать невкусную еду. Ну и само собой больше двигаться

Николай Дубровский

Стакашка.... другая.... глядь! Утром всё и сгорело....нахрен!!! 😔

Юрий Кулишов

Не занимаюсь этими глупостями,живу в добазаре с ними!👍😁

Mari Man

Особенности организма-могу есть что угодно и сколько угодно.

Геннадий Ш.

Движуха ..., зимой на лыжах, коньках, летом в водоёмах

Александр Цифанский

люблю сразу в постели с двумя ...очень возбуждаюсь)

Сергей Земляков

Качать пресс.Вообще не есть мучное.Бассейн,

Де
Денис

продал холодильник. дома кроме чая еды нет

Де
Денис

Уже 90 кг вешу

Де
Денис

Чтоб продукты не портились сьедаю все сразу

Марат

Ешь до пота, работай до пота, люби до пота.

Андрей Заруба

Лейкопластырь клеющийся на рот на ночь.

Андрей Заруба

Есть ещё средство. Кушайте пшёнку. Берется крупа. Кидается в воду. Ждёте пока она не разбухнет и кушаете. Пока не съедите хотя бы сто грамм к другой еде не прикасайтесь. А так можно кушать все. Но перед едой пшенку.

На
Надежда

Что за бред 🤦‍♀️

Фёдор

Бег в парке И активный рабочий день

На
Надежда

Зачем их сжигать? Они очень нужны

На
Надежда

А когда не нужны?)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Когда они в переисбытке

На
Надежда

Тогда лучшее средство от ккал это просто не есть с избытком))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Это шуточный вопрос 🙂

На
Надежда

Конечно конечно)

Се
Сергей

Беговая дорожка и теннисный корт

Михаил Тымчук

Работа в мастерской и на огороде

Энинг Сокол

меньше есть, больше двигаться 🙂

На
Наблюдатель

бляди. токо жена против..............