Александр Карабашев

вопрос ко всем--на свете есть немало диковинных растений ,кустарниуов и деревьев--к примеру в тропических странах растет хлебное дерево,хотя в школе меня уверяли что хлеб на деревьях не растет,есть кофейное деревце ,масляничное (маслины),даже пробковое дерево оказывается существует,хотя раньше мне думалось что пробки изготовляют только на заводе... итак вопрос--среди такого великого множества различных деревьев растет ли где-нибудь денежное дерево ?

Ответы · страница 2
Константин Раду / Ра-Ду

...не растёт так как деньги - это выдумка тех кто далеки от природы.

Бабка Ёжка

Есть такое растение))) Только вот от денег у него только название)

Евгения

денежное дерево наверное есть у каждого. Называется -толстянка

Кайзер Созе

на поле чудес в стране дураков таких деревьев видимо не видимо

Леди Мила

да, так зовут цветок. Это у нас он в горшках, а на юге - в природе.

Любовь Эбель

РАСТЁТ. ПОЧТИ В КАЖДОМ ДОМЕ И ДАЖЕ ЦВЕТЁТ...НО ЭТО КОМУ ПОВЕЗЁТ.

Алёна Артёмова

Да у каждого в доме почти. Только денег из него не сделаешь.)))

Ирина Хакимова

Ну да. Его еще называют красула. Я свое называю красотуля.

Александр Карабашев

интересное однако у него название🤔

Раиса Роева

конечно есть! оно у депутатов дома! в гаражах! 😁 😂 🤣

Нина Савина

Растет. Только название не знаю. Но у моей соседки росло.

Надежда Генералова

У меня дома растет не только денежное ,но и долларовое.

Александр Карабашев

главное никому не показывайте его--иначе срубят от зависти под корешок

Надежда Генералова

так показываю такую красоту.Сама по веточке раздаю.Растет только долго.

Александр Карабашев

каждую веточку надо на аукцион выставлять и продавать не менее чем за миллиард баксов

Надежда Генералова

Надеюсь вы поняли что я говорю про комнатные цветы.

Надежда Генералова

Приятно,что поняли друг друга.

Галина Курышева

растет у нас на работе,только деньги на нем не растут

Александр Карабашев

это печально--надо было закопать рядом с ним денежку и обильно ее поливать

Ольга

У меня в серванте стоит с долларами вместо листочков

Тамара Гончарова

Ишь чего захотел! не надо, это от нечистого растение.

Александр Карабашев

как !? не может быть!? неужели нечистый посадил его на земле и оно проросло ?

Александр Карабашев

пойду попрошу его посадить тогда фруктовый сад и в подвале вырастить валютные грибы и плесень

Чио-Чио-Сан

Ага, у меня на подоконнике-всё покрыто долларами

Александр Карабашев

наверняка вы замаскированный олигарх мадам

Александр Карабашев

могу помочь вам потратить ваши неучтенные нетрудовые доходы

Чио-Чио-Сан

Я сама неплохо справляюсь, спасибо

На
Наталия

Есть называется толстянка...и долларовое есть

Александр Карабашев

будем надеятся что имеется в прокеате

Олег Федюков

Буратино зарыл несколько монет и ждал урожая.

Александр Карабашев

бедный Буратиныч😞

Татьяна

Так называют разновидность толстянки 😺

Владимир Белобородов

Александр, любое дерево это денежное ремесло только кто его обрабатывать будет

Владимир Белобородов

А с какой стороны посмотришь, что хочешь то и увидешь

Александр Карабашев

мдя уж--пойду искать золотое или алмазное деревце народ,так что вернусь не скоро и вполне возможно что поздно ночью

Владимир Белобородов

Пока пока и я пойду искать добро

Владимир Белобородов

Татьяна смотрю на кошку и ни чего не лезет

Татьяна

Ну если так удобнее 😁

Владимир Белобородов

Как бы не назвали все равно животное

Юлия Эль-Хассиви

В горшках на подоконниках его так и называют

Александр Карабашев

спасибо за пояснения мадам

Зинаида Кузнецова

КОМНАТНОЕ ЕСТЬ ДЕНЕЖНОЕ РАСТЕНИЕ В ГОРШКАХ.