Олег Брантов

Может не писать о том, что вижу на других планетах Земля в других Вселенных? Снять все вопросы и не удивлять вех, у кого такого не происходит? Но тогда люди не узнают про то, что творится на других планетах Земля!

Ответы
Татьяна Липендина

Правильно пишите,пусть люди знают

Олег Брантов

Спасибо Вам! Храни Вас Бог!

Татьяна Липендина

И вас тоже

Олег Брантов

Спасибо!

Алексей Батогов

Об этом как раз книга моего тестя.

Олег Брантов

Да в книге есть, то очевидное, что давно должно было стать оглаской, не думаю, что там и есть сокраментальная истина и краеугольный камень всех Российских проблдем, но как аспект оных достоин иметь место быть на слуху. На самом деле надо обличать мерзость, захватившую власть в РФ повсеместно! Если ничего не происходит в сторону улучшения ситуации, значит пора радикально подходить к этим вопросам, иначе просто другого пути нет, либо мы их, либо они нас. Россияне исчезают с карты мира, нашу нишу занимают иные.

Алексей Батогов

уже и россияне -- иные

Олег Брантов

Согласен, мы коренные россияне тоже исчезаем, теперь русскими и адыгами пишутся все кому не лень.

Алексей Батогов

Скажите электронный адрес, и я пошлю Вам книгу моего тестя. Там найдёте многое, подтверждающее Ваши заявления.

Олег Брантов

Уже прочел, спасибо.

Алексей Батогов

Очень рад

Дядя Миша

а вы знаете рассказывай

Elena

и что же там творится?

Олег Брантов

Безобразий не то что больше, много очень! Хорошего почти нет.

Elena

тогда чего и писать, своих безобразий хватает

Олег Брантов

Вы все в эксперименте в тендере на жить или не жить дальше!

Lena Lubaia

пишите, если не врёте

Олег Брантов

Я никогда не вру! Разве в моем имени и фамилии это не сказано? В сутки посещаю десятки планет Земля в разных вселенных!

Lena Lubaia

ну так делитесь

Олег Брантов

Хорошо постараюсь. Храни Вас Бог!

Lena Lubaia

))

Дмитрий Жеребцов

им не ненадо

Олег Брантов

Может быть хоть кому то надо?