М.
Мася .

Если вставили нож в спину и провернули (родственники) стоит ли , поддерживать общение? Или обрубить все контактыы?.

Ответы · страница 28
Андрей Пономарев

это сугубо личное,но если честно я бы всех потихонечку бы послал

Сергей Клан

от родной крови не уйти, но и поворачиваться спиной не советую)))

Сергей Клан

прикрывайте спину, но не становитесь черствыми в душе. не все такие!

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Сергей

Валерий Гончаров

Блин.так то с ножом в спине,вообще тяжело с кем либо общаться!))))\

Валерий Гончаров

Если гдето плохо,зачем там быть?

Торехан Жумаханов

могут повторить лучше подальше от них, если конечно не родители

М.
Мася .

Нет,не родители, спасибо за ваше мнение

Елена Ковалева

Проконсультируйтесь сначала с юристом как это сделать красиво!

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Елена

Елена Балмашева

Простить и отпустить. Пусть сами расхлёбывают. А Вы себя любите.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение 🌹

Анатолий Гредин

О..о - тут есть над чем подумать : кто и в чем да насколько виноват

М.
Мася .

Вы правы,в любом конфликте виноваты двое...

Olga Olga

я все обрубила и не кому не чего не должна и мне проще жить стало

Olga Olga

удачи ,живи своим умом ..набивай шишки они твои и не кого винить не надо ...не кого не слушай ...не встревай не с кем ..молчание сильнее ругани ... за бей на всех ,сейчас такие родственники стали завистливые .... исчезни с их глаз и ты увидишь как пойдет твоя жизнь в гору ...

Максим Бакулин

минимизировать общение и посмотреть кто больше в ком нуждается

М.
Мася .

Ну я вообще удалилась из их жизни,но они упорно лезут в мою

Вик Сергеевич

быть выше их и не обращать на них внимания жизнь их потом научит

Sasha Bakinskiy

столко они мне спину нож серавно прошаю и отношения держу сними

Ernesto

Была похожая ситуация.. Обрубать не стал но держу на расстоянии

Ernesto

Не за что

Андрей Мауль

На любое зло надо отвечать добром.Люди сами поймут свои ошибки.

М.
Мася .

Я простила, пусть будут счастливы но без меня

Марина

Это очень больно, но нужно быть выше их и их подлости, общайтесь

Андрей Коротаев

Для вас имеет значение, кто вам вставил нож? 🙂 Да вы мазохистка!

Игорь Анфиногентов

Повернись к ним лицом и поблагодари их за столь щедрый подарок.

Охотник Пустынный

Не стоит и настраивать эти контакты после того как обрубите их.

Екатерина Тронина

Общаться просто как со знакомыми, иначе, ножей будет туева хуча

Евгений Стихин

нет общаться как ни в чём не бывало но знать на что они способны

Венера

Сделайте мир лучше. Кидайтесь хлебом и добротой. Заразите всех

Венера

Если делать плохо то на душе тяжело. Если хорошое то легко и радостно жить. Месть это двигатель зла и старости болезни...

М.
Мася .

А если просто отстраниться и забыться? Не общаться