.Нюся .

Почему в старые времена женщина выходя замуж не работала, занималась детьми и домом , и ни кто не говорил,что она сидит у мужа на шее, а сейчас если женщина не работает то она использует мужа , ей нужны только его деньги?

Ответы
Королевич Принц

в старые времена жиды не были у власти. руский народ жил богато работать не надо было. детей рожали много не кто не говорил о работе.27 детей минимум рожали

Asmadey Richard's

Вопрос первый, это кто вам такое сказал что они не работали??? Вопрос второй : так что же она делает по вашему если не работает???

Asmadey Richard's

Мы держим на контроле эти взгляды ошибочный мнений и заблуждений, так как слишком много вас таких тут собралось, и главное потом ещё и пишут : что за мужики пошли пугливые в наше время!!!

.Нюся .

Ну выговорись выговорись

Asmadey Richard's

Адьёс 😎✌️

.Нюся .

Хреново у тя походу в жизни

Asmadey Richard's

Нет у меня то как раз достаточно яркая на насыщенная жизнь, но наблюдая за всеми окружающими в реальности я встречаю всего лишь единицы мужчин которые действительно счастливы в браке из тысячи остальных

Константин Лисицын

Не работала?Моя прабабка в огороде померла.От неработы.После 11-ти детей.

.Нюся .

Ну огород это и есть работа по дому по хозяйству

Константин Лисицын

Вы в огороде всю дорогу торчите?Не работа?

.Нюся .

Я про материальную работу, вы видимо плохо прочитали

Константин Лисицын

Добро!Помидоры,огурцы,картофель купите на рынке за трудодни!Да мямо еще... а с вас еще и продналог берут...Не работа это!Так -фигня по хозяйствы!

Ан
Анатолий

Не все у меня за 10 совместной жизни жена работала 2 года

.Нюся .

А у меня муж не разрешал работать а его мама говорила что я трачу их свет и воду и сижу и не работаю, нахлебницей обзывала

Ан
Анатолий

А она от скуки я не заставлял

.Нюся .

У меня тоже папа маме всегда говорил, не работай я тебя обеспечиваю но она работала что бы не сидеть без дела

Ан
Анатолий

Желание человека быть полезным обществу

.Нюся .

А чё как мидуза дома валяться

Лева Правая

от трусости вдруг чего? и с голод можно крякнуть

Rostik Kotov(Достаевский)

Потому что раньше не было телефонов и интернета

Ал
Александр

раньше и жЫстьбыла другая и зарплаты

Brown Sparrow

это последствия феминизации...

Dima Andreenko

Хуйню какую-то придумали)))

~E
~ Eva Lansca ~

А так решило общество .

.Нюся .

Да сейчас живут у кого красивее и дороже платья