Евгения_

как выучить философию?

Ответы · страница 4
Vadym Aleksandrovich

так уже выучил, проведи свой опрос и задай тому кто зазадаст вопрос

Козлова Александра

Это невозможно, она основана на понимании и заучивание не помогает

**gulmira**

Не надо ее учить. Несите всякий бред, все подумают что вы философ)))

Ру
Руслан

не всем дано жизни уроки принимать да и ее понимать как таковую

Альберт Тхай

Тут побудь с годик!)) Таким философом станешь, мама не горюй!!!))))

Иван Кристинов

просто надо включать мозги...если они присутствуют и...вникать))

Ольга Федорова

для меня это был самый сложный предмет.Экзамен сдала за взятку

Алексей Жилкин

Надо читать классиков-философов с рассуждением..., но не вслух.

На
Надежда

лично я её пыталась понять...по-моему зубрешкой её не взять..)

Ленивый Конь

Выйти от сюда, и взяться за учебники) а так, её нужно понять)

Евгения_

Две вышки? Кто по специальности?

Ленивый Конь

Ну, это уже лишняя информация)

Евгения_

Нет,не лишняя. Вы же с красным дипломом закончили?

Ленивый Конь

Я же говорю, это лишняя информация) тем более, для интернета

Евгения_

Если нет ни вашей фотографии,ни вашего имени чего бояться то?)))

Анатолий Иванов

Жизнь всему научит! И философски смотреть на неё(жизнь)!... 🙂

Ольга Т

иметь философский склад ума, понять суть и - будет счастье

Михаил Корсанов

лучше не учить а интересоваться... она сама будет входить.

Дмитрий Елевич

Философию сдавал сам, ничего не покупая! Это же интересно

Демон Лилиt

Гнать умную пургу что бы другим было понятно на 1 процент

Elchin Tehmezov

Надо думать так. Философию не изучают. Это стил мшление.

Титоренко Александр

Поступить на соответствующий факультет в университет.

Вера Горбачева

ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ ЛОГИКУ А ТАМ И ФИЛОСОФИЮ ПОНЯТЬ МОЖНА

Наталья Иванова

сама научись логически размышлять вот и вся филасофия

Елена Волна

Никак,если это не интересно тому,кто пытается выучить!