Евгения_

как выучить философию?

Ответы · страница 8
Сергей Шашин

Читай чтоб в кайф было.

Сергей Шашин

как мне говорил мой препод, надо думать вслух и может даже разбирать каждое слово (выражение) отдельно. O_o

Евгения_

т.е. необходимо читать ее вслух,чтобы понять.да?я правильно вас поняла?)

Сергей Шашин

вслух не обязательно, но если так лучше усваивается, то никто не запрещает. 🙂

Татьяна Гомончук

стать мудрым по жизни

Татьяна Гомончук

делая правильный выбора как понять что мой выбор правильный?исходя из опытаа как приобрести опыт?делая неправильный выбор...

Ирина Малиновская

Можно , если имеешь свое мировозрение!

Татьяна Гомончук

и меняешь его периодически

Ирина Малиновская

......приобретая новый опыт......

Виталий

читать и запоминать

Артем Григорьев

Начать нести бред...

Евгения_

препод точно за него 5 не поставит

Артем Григорьев

в вопросе не было указано что философия рассматривается как предмет образования.

Евгения_

вот говорю вам,что философия-это предмет образования)посоветуйе,пожалуйста,как ее выучить?)

Ка-Валерчик Гузенко

Выпейте с бомжами !

Ка-Валерчик Гузенко

Они по жизни философы !

Адам Адамов

Думаете это нужно?

Евгения_

Уже нет,но люди любят отвечать на это вопрос,так,что пока его оставила)

Адам Адамов

ПРОЩЕ, КОРОТКО и ЛОГИЧНО- вот вся философия

Юлия Машнина

сидишь и зубриш

Евгения_

так все быстро вылетит из головы

Антуан Же

её понять надо

Евгения_

Оказывается надо было просто лекционные записи преподавателю дать))

Антуан Же

это цветочки, а вот когда я сдавал научный коммунизм, надо было дать первоисточники написанные своей рукой, две амбарные книги исписал

.предлагающий Соскам...!!!!

это не учится

.предлагающий Соскам...!!!!

я не могу понять мужчин парней которые плетутся за вами такими слюни пускают ноют как больные будто у вас что то особенное две грудь центральная дырочка и ничего больше!

Евгения_

это ваше мнение)рада за вас)приятно то,что вы мыслите,хоть и противоречиво)...люди-зеркала)говоря о другом,присмотрись к себе)не за счет других(поливая их грязью)ты повышаешь свою самооценку)

.предлагающий Соскам...!!!!

я вообще не оцениваю себя это ты хочешь меня так принизить мне смешно это читать потому что я ничего не значу и не стою а написал мою реакцию на сильный пол а ведут как тряпки за юбками или джинсами в которых такие как ты вот и учитель там же застрял!

.предлагающий Соскам...!!!!

да нет твои слова привели к такому ответу собрал их в предложение и получился текст)

.предлагающий Соскам...!!!!

вот признание и есть стремление человека к славе ))))))))))))))

На
Наблюдатель

литр коньяка

Борис Двойников

Бесполезно.

Борис Двойников

Ну не знаю... Три года в аспирантуре на кафедре философии отучился, и как-то ниасилил... Не, ну чтоб сдать экзамен - можно, а так... Это удел не многих.

Евгения_

мне многие со слезами на глазах о ней говорят либо хотят выпить спиртного и да же те,кто не пьет обычно..

Де
Денис

Понять ее

Сергей Ивентьев

А вообще-то это любовь к мудрости! Надо наверное больше размышлять над нашей жизнью

Евгения_

постигаю мудрость с простоты

Евгения_

простота не проста)препод философии учиться от меня))

Sergei Silantiev

а зачем???

Sergei Silantiev

почитайте канта ,вольтера,ну накрайняк маркса

Мистер-Х Мистер-Х

Полюбть

Мистер-Х Мистер-Х

Почему, они ботаники что ли 😄

Андрей Губарев

Начать.

Андрей Губарев

Очень не просто, но нужно начать.

Александра Синицына

зачем?

Александра Синицына

ааа сдавайте мы будем рожать детей

Евгения_

я бы рада,но у нас препод свихнулся на этом предмете))

Виктор

Плохо

Ма
Маргарита

нужно просто прожить жизнь...😏

Александр Каппель

3 дня

Евгения_

интересно.этого времяни хватит,чтобы ее выучить?)