Не Путевый Провокатор

Екатеринбурге парк 🖼 ты что выберешь 🖼

Ответы
Ленточка В Косе

Я скажу вам так,либеральные прихлебатели. вам ни храмы не нужны,ни нравственность,ни скверы. Горит тайга каждый год,разворовываются недры,гибнет молодежь.От многих причин. Вам это и надо.Главное-расхристить человека,сделать из него Ивана,непомнящего родства. Ты то что знаешь о духовной жизни?Церкви? Ничего.Хорошо,что про синагогу что то наверное знаешь. Так сри на нее. Что вы можете предложить?Какие идеи? Какую мораль? Никакую. Ты, блядь, в Сврдловске никогда не был и не будешь,чтобы там радеть за старую иву и грязную скамейку,на которой пьют водку или пиво.Поэтому завали свое гнилое хлебало.

Галина Доценко

Однозначно парки и лесопарки вместо этих вонючих клоповников. Попы же как клопы плодятся и дуст их не берёт. У нас в городе в советское время было 2 большие церкви. Сейчас вместо детского садика - церковь, половину музея отняли под церковь. Клуб был - церковь. И ещё 10 штук. Единственная церковь, которую ещё можно как-то оправдать - храм Иоанна Предтечи - древнейший храм России - 9 век. Остальные снести к чёртовой матери.

Виктор Николаев

Спросите у народа, что им больше по душе. Проблема не стоит выведенного яйца. А протестуны! А протестуны! На говно все изошли.

V-Враг Незалёжности - Z

По мне нет более приятного зрелища чем горящие церкви.отрицательно отношусь к этим заведениям и чем меньше их тем лучше

Вова С Кошкой

Лучше бы восстановили старые храмы. Сколько их в полуразрушенном состоянии по всей стране.

Ma
Mass.terr

Парк конечно! Задрали уже со своими свечторгами, пора жечь.

Ка
Катя

Парк однозначно. Это живое, а не придуманное в угоду

Ди
Димитрий

Я выберу фото под названием -ты что выберешь .

Михаил Школьник

А зачем в Екатеринбурге грузинская церковь?

Не Путевый Провокатор

от парка останется только церковь

Михаил Школьник

печально Но почему грузинская

Не Путевый Провокатор

какая попалась на https://pravoslavie.ru/

Михаил Школьник

понял, т.е. в принципе

Anahit (Анаит) Grigoryan

А обязательно выбрать? Хочу и то, и другое

Не Путевый Провокатор

выбираешь 1 за 2 к богу он построит если нужно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тогда замок, лес Бог точно построен😉

Галина Мазяркина

Трудно сказать везде есть своя прелесть.

Не Путевый Провокатор

какая на фиг прелесть одни олигархи * зарабатывают на храмах

Галина Мазяркина

Это тоже бизнес.

Не Путевый Провокатор

ты говоришь - прелесть

Телефонист Вася.а

Выбирать между мягким и круглым?

Елена Жданова

Сочетание того и другого..

Елена К

Какая польза от церкви?

Не Путевый Провокатор

олигархи вину искупают

Елена К

Какой-то идиотизм. Растут как грибы. Такое ощущение, что навязывают.

Ва
Василиса

Дворец я выберу

Не Путевый Провокатор

это церковь после того как снесут лес

Ва
Василиса

Да? Ну тогда дворец, после того, как снесут церковь

Не Путевый Провокатор

олигархи не дадут снести прибыльное место

Ва
Василиса

А кто у них спрашивать станет?

Ку
Кукулькан

парк, конечно

Светлая

Всё хочу👻

Насима Костикова

Первое!

Людмила Кошелева

Второе)

Ольга

Первое

Не Путевый Провокатор

а к святому как

Ольга

Нормально