Ткачук Илона

Что значит любить,само понятие любовь-это?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Согласно всемирной организации здравохранения - это болезнь. Официально внесена в реестр где-то в 2015 году...

Vladimirs Cucukins

Отнюдь. Но это - на полном серьёзе.

Наташа Журкина

Очень условное понятие, для каждого свое. Для меня - химическое принятие с элементами прорастания привычек

Al
Aleksii

Это когда вырабатыватся амфитамин в крови по определенному запаху,предмету,ощущениям да мало ли чему

Ткачук Илона

Это вы поо секс влечение пишите,а не про любовь

Al
Aleksii

Никакого отношения к сексу не имеет,можете сами найти информацию,как был разработан медамфитамин

Светлана Маркова

любовь это боль и радость. это смех и слезы. любовь это прыжок к облакам , кода милого читаешь по глазам

Ирина Меллер

желание быть рядом с любимый человеком,засыпать и просыпаться с ним,быть рядом со своей половинкой!!!

Геннадий Зернов

Любовь - это состояние, в котором находится субъект, перед получением удовлетворения своих желаний.

Шкавир Эзот

вот и я то же самое спросил, но отвечают что попало в основном, народ ужасно тупой: obsuzhday.com/q/98501654

Alexsey Shumilow

Может быть, это и есть определение любви: человек, на которого ты не можешь злиться долго.

Сергей Деминок

настоящая любовь это привычка,когда нет человека котрый всегда рядом,это всё,депрессия

Ткачук Илона

Интересный ответ. Но любовь не может быть привычкой

Андрей Тимкин

каждый понимает посвоему, точного определения нет ни любви, ни счастью, ни смысла жизни

Рамзан Джабраилов

Любовь это счастье,счастье-стекло,а стеклянному счастью разбиться легко...Т.е.-пшик...

Александр Салтан

Любовь - эмоция. Внешние признаки я описал в своём вопросе. Зайдите на мой профиль

Александр Сичкин

Любовь-это неиссякаемое чувство посвятить свою жизнь другому человеку😍

Ол
Олег

Любовь это когда утверждаешь неповторимое существование другого человека!

Андрей Разборов

состояние когда ты настроен как радиоприемник на частоту другого человека

Во
Водяной

Любить можно кошек и собак! Вот меня можно любить - я по гороскопу Собака!

Нина Кузьмина

чувствовать дрожь по телу находясь рядом с человеком которого любишь.

Нина Кузьмина

Любовь- это приятное чувство.

Олег Белоконь

Это Ваше внутреннее состояние,и объяснить его можете только Вы сами..))

Валентин Голубев

ЛюБоВь - ЛЮди БОга ВЕдающие ... Правда мягкий знак претерпел изменения

Даниил Галицкий

Только что готов был убить,и опачки сам радостно подставляет горло