НЕ
Никита Елисеев

Можно ли лучшую женщину (впрочем ,как и лучшего мужчину) создать своими руками из того невзрачного материала,который вам достался?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы знаете , это иллюзия многих женщин что я ... вот я его точно переделаю , нет и нет . Мужчина сам , если любит , будет меняться и становится лучше для своей любимой женщины и только так . Если она будет ещё его вдохновлять , он поднимется на такие высоты какие даже и не думал .

Леди Мила

Нет, не сделать. можно как то поменять некоторые привычки, манеру поведения.. но сущность останется изначальной. вот в этом ошибка многих людей: что перевоспитают кого то.

Лида Бавинова

если взяли в руки прямо из роддома и создавать под себя - можно и не иначе😉😂😂😂🤷‍♀️

Татьяна Морозова

...если вы уверены, что вы СОЗДАЛИ то вы глубоко заблуждаетесь просто он или она РАСКРЫЛИСЬ...))

Надежда Тихонова

Слышала Фетисов говорил,что мужчина имеющий положение в обществе обязан этим своей жене.

Барон Де Гофмансталь

Так только женщины иногда рассуждают - я его слепила из того что было - те, что дуры)))

Ольга Опекунова

..некоторые пытаются из г..на сделать масло ..,как говорится..Бог в помощь ..🤔

Ро
Роберт

Если там есть задатки хорошего человека, а с тупым и злым не теряйте время

Кошка На Раскаленной Крыше.

Галатея получилась лишь у Пигмалиона. Но это миф. В жизни не получится.

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ? Вот зачем создавать лучшее ? Ведь оно хуже будет , чем хорошее .

О_
Олег _Хроменко

Вы это о себе ? Так дерзайте , это будет похвально , попытаться стоит .

Эва

Только если партнер это понимает и желает.Впрочем я субьективна .

Та
Тамара

Нет. А смысл переделывать человека? Любить надо таким какой есть

НЕ
Никита Елисеев

Вообще-то люди подсознательно только эти и занимаются, если хорошенько подумать.

Та
Тамара

Согласна. Вот если бы не пытались менять меньше проблем было бы.

НЕ
Никита Елисеев

Но тут уж с человеческой натурой, Соня, ничего не поделаешь. 😟

Та
Тамара

Это да. Ничего не поделать.

Любовь Золотарева

Нет. Выбирайте сразу. Вы ее можете только красиво одеть и только.

Ма
Майра

Сырье тоже играет роль . может правда это не ограненный алмаз

Юл
Юлия

😁 Нет, из плохих продуктов, ХОРОШЕГО СУПА НЕ СВАРИШЬ..

Z-Мимокрокодил-V

Я его слепила из того, что было? Насильно мил не будешь!

Ду
Дульсинея

главное всем вокруг рассказывать, что это лучшее...

Та
Татьяна

Можно. Умные так и делают. А глупые ищут готовыми.

Елена В.

Нет. Надо принимать человека таким, какой он есть