Ев
Ева

"Где вы видели, что бы что то действительно стоящее доставалось легко? Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке тяжело, но обучившись этому вы возвышаетесь над собой. Так же и у женщин часто сложный характер, но умение с этим ладить- черта истинных мужчин!" А такие есть?Или предпочитаю не "утруждать "себя...???

Ответы
Светлана Науман

За все приходиться бороться, даже за теже орхидеи, да они очень капризны и любят только тех кто за ними ухаживает

Ев
Ева

💐 🤝

Светлана Науман

удачи вам

Ев
Ева

ВЗАИМНО!!!🍷 🌹

Ол
Оля

👍 👍 👍

Розыкули Меттиев

Ладить с женщиной легко, нужно всегда соглашаться с ней. Но упрямые мужики это не понимают

Ев
Ева

😀 🌹

Белый Волк

легко или сложно..разве это важно когда чего то действительно желаешь по настоящему?

Ев
Ева

А некоторые мужчины желать не умеют...предпочитают просто низменные инстинкты...😏

Белый Волк

бывает и такое..никто не идиален

Alex V

решение сложных проблем всегда интересно

Ев
Ева

🤝 🌹

Александр Иванов

в большинстве своем не утруждают

Ев
Ева

к сожалению,вы правы...🤔

Самойлова Катерина

Ищут удобных чаще всего..

Ев
Ева

ДА.ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ...🤔 🤝

Дядя Миша

Есть!

Ев
Ева

🌹

Александр Иванов

есть

Ев
Ева

🌹