Гуляев Станислав

А не кажется ли вам, что пора запретить рекламу услуг экстрасенсов, целителей, магов и прочих оккультистов?

Ответы
Татьяна Абзалова

Не согласна. Экстрасенсы это люди, обладающие неординарными способностями, они отличные психологи, умеющие разобраться в ситуации человека и оказать квалифицированную помощь, и почему всех под одну гребенку гребут. Не желаешь,не ходи к ним, насильно никого не тащат

Гуляев Станислав

Людей, обладающих неординарными способностями, можно по пальцам пересчитать, а рекламных объявлений, передач и прочей ерунды полно. На мой взгляд, это - поощрение мошенничества и обмана.

Татьяна Абзалова

Идите к тем, кому доверяете

Наталья Габерт

Слава БОГУ,что серьёзные проблемы Вас не касались! А ведь частенько говорят-медицина не поможет! Обратитесь к Бабушкам или Целителям!...Но ВЫ правы-слишком много развелось шарлатанов...надо знать к кому обращаться!!!

Гуляев Станислав

Но ведь реклама это знание не несет.

Анна

Написано, что беззаконие в последнее время будет умножаться. И запреты не подействуют. Но люди, к сожалению, не знают, что соприкасаясь с этими людьми, они получают на время исцеление, но взамен продают душу дьяволу.

Татьяна Сердюкова

А не кажется,я не смотрю на их рекламу и все тут,а о том,кто секес развивает,предлагает через инет лезит в трусики,я бы их тоже убрала,просто вот общаюсь с теми ,кто интерес ен

Татьяна Фалалеева

Я - ЗААА!!! Это такие жулики! Но наши СМИ, особенно, ТВ, с них деньги гребут. Сколько уже этих чудодеев к уголовной ответственности привлекли - из тех, кого ТВ пиарило!

Галина Соколова

Ничего не надо запрещать, спрос рождает предложение. Люди всегда хотели знать, что их ждет впереди. Но ведь это грустно все знать, что будет

Гуляев Станислав

Да, только есть несоответствие - спрос существует на избавление от недугов, а предлагаются сомнительные обряды по очистке какой-то кармы за очень немалые денежки.

Людмила Дели

Человек должен сам думать - пользоваться чьими-то услугами или нет. А запрещать не нужно, каждому - своё.

Гуляев Станислав

Я не про запрет услуги, а про запрет рекламы их, что есть две большие разницы.

Людмила Дели

Опять же, думающий человек всегда не примет сослепу рекламу, а поразмышляет Так что, пусть рекламодатель зарабатывает, как может

Галина Соколова

У рекламщиков своя карма, если реклама соответствует товару и не вводит в заблуждение, то это нормально. Карма это всего лишь ответственность за свои поступки

Вика Колпакова

будут искать по другому, а в них спрос всегда будет, поскольку человечество очень несовершенно, и, по моему, с годами деградирует...

Анна

Хотите все это загнать в подполье? Потому что если есть спрос,то будет и предложение. Людей надо учить что это все ерунда.

Владимир Лебедев

Нет уж! Запрещать, так запрещать. Я телевизор не смотру уже много лет из-за рекламы. Надо запретить любую рекламу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

та ды...и всё остальную ХРЕНЬ - прокладки..мази..соки и т.д.. Но - не получится..они БАБКИ платят за это...!!

Игорь Фолимонов

На каком основании ? У нас свобода вероисповедания по Конституции и с точки зрения религии нельзя

Гуляев Станислав

Все религии призывают людей к их совести, но не обещают приворожить любимого навек или исцелить путем чистки кармы в темной комнате при свечах.

Нина Климович

Вот пару раз привлечь за соучастие в мошенничестве газетенку или журнальчик- и пойдет дело)))_)

Наталья Торгунакова

зачем? лично мне они не мешают, ни во что не вмешиваются. каждый сам решает, что ему нужно...

Любовь..любовь!

Почему? Мне эта реклама не мешает....да и вообще никакая.....я на нее никак не реагируют....

Стас Васильев

нет, Мне кажется пора самим поумнеть.. и не хавать всё дерьмо которое предлагают.

Виктор Дудинский

И вообще сажать паразитов надо. Лодыри, работать не хотят, а жить за счёт других.

Ирина Горбунова

Запретить в век компьютеров уже не возможно...эта зараза как вирус- уже внутри.

Надежда Из Сибири

Да давно пора. Еще есть такой какой-то канал, что бесплатно тебе все расскажут.

Нина Блинова

Пора давным-давно. Шарлатаны, которые выкачивают деньги и больше ничего.

Александр Александровский

Кто настоящий, - в рекламе не нуждается, а запретить надо. Людей дурят...