Cветлана

Есть ли сейчас настоящие целитель? Или одни шарлатаны остались?

Ответы
Любовь

Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Бог сокрушающий и воскрешающий. Болезнь – часть временного суда, над грехом. «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор.32,39) «Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; 7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает.» (1Цар.2,6-7) Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) Аминь!

Инна Разумова

Я только боль снимать умею- но только своим , давление понижаю- себе, своим. Чужим не могу, особенно злым людям со скверными мыслями- плохо становится самой А мысли чувствую , иногда читаю их.

Cветлана

Какая умничка. А мне бабушка говорила, что своим не может помочь.

Инна Разумова

Я и своим помогаю неплохо. Чужим в крайнем случае

Cветлана

Это самое главное

Остап Бендер

Ну врачи в клиниках. Прекрасно целят. Мне вот недавно сделали операции на глазах. Удалили катаракту и вставили новые хрусталики. Обошлось в 900 долларов. Теперь вижу как Зоркий сокол )))

Остап Бендер

Приезжайте к нам. Или в Европу. Я вам написал чем лечится. Ваша жизнь для вас дороже

Cветлана

Уже умер.

Остап Бендер

Царство небесное. Но информацию запишите может еще кому раздадите

Cветлана

Хорошо, благодарю

Остап Бендер

пж

Алекс Венцель

Есть талантливые врачи и я с такими работал. Они не кричат на каждом углу о своих достоинствах, а просто честно делают своё дело...

Cветлана

Это очень хорошо

М.а.н.с.у.р Z

Есть они скрываются от шарлатанов. Как сказал мне один верующий целительством занимаются верующие люди и через молитвы.

Cветлана

Да.

Максим Jw

Их никогда и не было. Были травники. Заговоры и всё подобное никогда не исцеляло. Травы, мази, лекарства на травах лечили.

Максим Jw

Сегодня Бог не исцеляет людей чудом, как это было во время служения Иисуса Христа. МОЛИТВА это почтительное обращение к истинному Богу или к ложным богам. Молитва связана с преданностью, доверием, уважением и осознанием своей зависимости от того, к кому она направлена.

Cветлана

Почему помогает тогда она

Максим Jw

Светлана, а вы какому богу молитесь, библейскому?

Cветлана

Это бабушка помогала, да

Максим Jw

Имя живого и истинного Бога написано в книге Исход глава 15 стих 3. Также в ней приводятся имена ложных богов.

Алексей Шустин

Как ни странно, ни один экстрасенс не предсказал пандемию и войну.Может они и говорили, кому то из спецу служб, но не нам.

Cветлана

Да, это точно

Алексей Шустин

Ни чего личного, это бизнес

Cветлана

Это точно. А где благотворительность, это же духовное

Алексей Шустин

Мы уже говорили с тобой, это рабская религия.Рабам Божьим можно все что угодно втюхивать

Cветлана

Да

Aleksey Rastorguev

маги и шарлатаны лезут нам всем в карманы,то что уже упало-то что и не стояло,врятли ведь сможет кто ни будь чем помочь😆

Cветлана

Да

Владимир Чигарев

Есть. Утверждаю. Помогал при мне. Врачи даже не поверили, что такое возможно без операции, хотя стоял на очереди резать.

Cветлана

Круто

Пётр Ермаков

Поуа есть легковерные, отчаявшиеся, верящие в чудо, люди - целители будут и будут весьма комфортно себя чувствовать....

Cветлана

Наверное

Вя
Вячеслав

Есть хороший врач-психотерапевт. С его помощью очень большое количество людей избавились от серьёзных заболеваний..

Вя
Вячеслав

Не за что..

Cветлана

Здоровья вам

Вя
Вячеслав

Спасибо, Светочка. И вам здоровья, счастья и любви!

Cветлана

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Константин Васильев.

Врачей настоящих по пальцам пересчитать можно,а этих "целителей"как блох у собаки с помойки.Нет настоящих.

Cветлана

Да, наверное вы правы

Владимир Николаевич

В больницах настоящие целители. А те, кого называют целителями просто шарлатаны разной степени наглости.

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. Врачи - и есть от Бога!. Сам массажист и 🖼Брат = хирург!

Cветлана

К сожалению и среди врачей насточщих мало, тоже шарлатанов много

Скорпион Иванович

Есть! Квалификация простая: выкопал 2 метра, произнёс заклинание и избавил от всех недугов навсегда!

Cветлана

🤔

Николай

ЕСТЬ! Я беседовал в Сербии . Старая Сербская цыганка . Рассказала в один в один. Что сейчас что будет.

Cветлана

Ну это гадалка, немного не то

Николай

Может!! Кто кудА.зачем разбери тут.

Cветлана

Хорошо

Николай

🌹

Cветлана

Спасибо

Николай

✊

Владимир

Света, все целители на контроле и не офишируют себя , так что найти такого довольно сложно...

Cветлана

Да, согласна

ДА
Дмитрий Арбузов

сейчас всё поменялось информации много и каждый если захочет может себя сам исцелить

Cветлана

Интересно

Алексей Шустин

Я думаю если кто то и сталкивался с нормальным целителем, то вряд ли это скажет всем.

Cветлана

Почему

Алексей Шустин

Просто так думаю.

Cветлана

Хорошо спасибо

Алексей Шустин

Света, кто захочет рекламировать старца, или знахаря, говоря о своих болячках.

Cветлана

Ну мало ли

Не Всё По Фигу...

ЕСТЬ НО ЭТО РЕДКОСТЬ А В ОСНОВНОМ ШАРЛАТАНЫ ПСИХОЛОГИ ХОРОШИЕ ПОЭТОМУ ЛЮДИ ИМ ВЕРЯТ

Cветлана

Возможно