Инопланетянка.

Как вы относитесь к шаманам, и разного рода целителям?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я знаю что можно лечить направляя внутреннюю энергию. Эта дыхательная техника называется Цигун, был создан в Китае. Я какое то время изучал. Но перестал из за того, что нет подходящего мастера, чтоб направлял. Без мастера это буквально самоубийство. Когда занимался я мог избавится почти от любой боли в любой точке своего организма. А при достаточно высоком уровне владение системой можно направит энергию ругого человека в нужное русло, тем самым избавит от некоторых недугов. Простой способ управление эгергосетью человека, иглоукалывание. Указывая иглы в определенные точки блокируют некоторые каналы, открывают другие. Это как перенаправит воду из множество каналов в одну. У шаманов тоже есть подобная техника. Но этим владеют единицы. Да и не каждый способен. Занятие этой техникой постоянная борьбасо смертью. На высоком уровне одна ошибка гарантированно приводит к смерти.

Виктор Орлов

Если человек который природой одарён этой слой и он ответственно пользуется этом то я за. Дело вто что много самозванцев. Я знал несколько бабулей, которые могли лечить. Но каждая могла только своё лечить. Один случай могу рассказать. У одной женщины было сильное кровотечение. В больницу далеко 50км и по грунтовой дороги и машину в о время не найти. Вот соседи побежали к бабки. Она уже плохо ходила и лет девяносто ей. Она отказалась идти как не могла физически. Но сказала что всё равно поможет. Начала шептать что то со слов соседки. Соседка пошла к этой женщины и больная почувствовала себя сразу лучше и потом всё нормально стало. Вот какая сила есть которую мы и незнаем. Я после через примерно тридцать лет сам встретился с этим. Но это другая история.

Ольга Петровна

Это умные развитые люди. Но обращаться к ним нельзя. Вот представьте вы постороннему человеку показываете все и сейф и сколько денег в нем. А тут вы показываете больше чем сейф с деньгами. Вы показываете свою энергетику ,свою судьбу. Ваша судьба полностью зависит о него, он может изменить ее, может забрать энергию, ему же надо ей лечить других. Никому не позволяйте вмешиваться в вашу судьбу. Гадалки тоже меняют судьбу. Держитесь от них подальше. Вы даже не представляете насколько беззащитен человек.

Инопланетянка.

Хорошо. Я это учту.🌷🌷🌷

Leonid Kobelev

Развелось много шарлатанов.Но есть действительно целители.У жены после первых родов в одной груди образовался комок.Цестит.Или как там его называют.Грудь опухла и болела.У меня были деньги.Обошли крутых врачей.Вердикт -резать.А я не согласен.За 2000 км. нашёл бабушку.Три посещения.Зашёптывание на библии.И заговорённая вода.Всё прошло.Только маленький комочек.Размером с косточку от оливок.Врачи в шоке были.я их обозвал коновалами.Так,что всё зависит от правильного адреса.

Борис Шошин

Да мура все это,тогда бы не было столько больных, раз поддался уговорам и поехал к целитель, больше никогда не поеду и не верю этим шарлтанам Целитель говорит, что определяю болезни по пульсу. сек держал кисть и говорит есть чуть гипертонии, есть чуть простаты и т.д. Как можно определить болезнь по пульсу если только у сердца 19 симптомов, а почки, легкие, селезенка печень и т.д.В общем шармлатаны

Арсен Атаев

Одназначного ответа нет. Ведь кто называет себя и тех кто вызывает много вопросов. здесь есть много таин. скрытые возможности человека или проводники между двумя мирами. своим существованием переворачивает строиную картину обычной жизни. можно относится к ним как угодно. все строится в нашем мире в пользе и вреде. кто то высший как гирьками от весов играет в ту или иную сторону через них.

Любовь

Магия (колдовство) – это естественная религия, падшего человечества. Вера, вызывающая силу колдовства, на твою жизнь, манипулирует. Быть успешным, за счёт кого то – это, паразитический образ жизни. Шаманство (колдовство), приводит, к вымиранию наций. Люди входят в контакт, с царством тьмы. От неправильных связей, человек попадает в рабство дьявола, из которого, трудно, вырваться ...

Ольга Барладян

Целительство разное бывает, и относиться к нему стоит очень осторожно. Пользуемся дозволенными проверенными средствами для внешнего пользования, а вот во внутрь принимаем то, что рекомендовано только врачом и в назначенной дозировке. А вот шаманству вообще поставим запрет перед своими глазами. Дружим только с БОГОМ и нет! Более других преоритетов. Однозначно!

Шум Дождя

Шаманы бывают разные... Пару лет назад лечили родственницу у шамана 1-й категории, когда официальная медицина даже не попыталась помочь (бардак полный с медициной в городе).. Ничего, за пару месяцев вытащил, на ноги поднял. Здоровье уже не то, но по крайней мере сама ходит до магазина и обратно.. Медики вообще выписали в лежачем состоянии.

Инопланетянка.

Значит все таки есть настоящие целители, хотя врачи и относятся к ним скептически.

Шум Дождя

У этого шамана 1-я квалификационная категория невролога, если не ошибаюсь 2 вышки... плюс куча различных усовершенствований по нетрадиционным методам лечения.

mk
maik kunin

Как гласит поговорка у народа. Утопающий -хватает ,что под руку ему !То может быть соломинка худая ,а может и бревно. И он вдруг понимает. Что жив. И это хорошо! Есть знахари такие, что знают многое. И помогают. А есть просто шарлатаны. Как отношусь к ним Я ???? Стараюсь к ним не обращаться. Тем более к врачам!

Дмитрий Фамилиюнескажу

Хорошо если не шарлотаны. Мне один такой помог, вообще в эту чушь не верил, я даже когда лежал и передомной махали руками я думал что я таакой дебил вообще что пришел туда. Вышел, забыл про это всё. А когда прошло всё я был в шоке. И второй раз я решил проблему с сердцем у него же.

Ру
Руслан

Я столкнулся с одной книгой про Алтайских Шаманов 10 лет назад и как то не очень серьёзно к этому отнёсся, интересные штуки можно найти и про целителей и про мироздание , хотя это такие же люди , как мы , только в наше время мы забыли многое, и разучились видеть ...

Инопланетянка.

👍 Я тоже читала, и даже когда еаздила по работе в Ямало-Ненецкий округ, познакомилась там с шаманом. Мы беседовали с ним в неформальной обстановке. Довольно начитаный и умный мужик оказался.

Валентина Пакшина

Шаманам и целителям - не доверяю. А вот травникам во втором-третьем поколении благодарна. Знание свойств трав, растущих в твоём месте проживания, правил по их применению - возможность поддерживать свой организм здоровым и быть в тонусе надолго!

Хан_Wovan

Кому-то помогают,кому-то нет.А может просто перевелись.Я родился почти покойником,со страшной стадией рахитства!Меня молитвами вылечила женщина!Мне скоро 70, у меня двое детей,одному из них скоро 15.Да и на рахита как-то я не похож.Вот и думайте!

Хан_Wovan

Забыл сказать что врачи сделать ничего не смогли.Но все-равно к врачам я отношусь с уважением,чтобы не подумали обо мне плохо.

Инопланетянка.

Осторожничаете.

Хан_Wovan

Если Вы про врачей,то совсем нет.У меня мою маму 1926года рождения \уже Царствие ей небесное\,самый обыкновенный терапевт дважды,в домашних условиях поставила на ноги.Один раз вывела из инсульта.Просто бывают случаи,когда врачи бессильны.

Инопланетянка.

Бывают. Они не Боги.

Хан_Wovan

ДА!

Николай Скороходов

..отрицательно ... болезни часто приходят к фатальному концу ... так как было все запущено и упущено ... все их целиттельство временное .. как анальгин .. а болезнь остается и прогрессирует .. сужу по брату .. его жена большая любительница шаманов..

Ми
Михаил

К ЦЕЛИТЕЛЯМ РАВНОДУШНО.НО ЕСЛИ МЕДИЦИНА ПРОТИВ РАКА БЕССИЛЬНА ТО ЦЕЛИТЕЛИ ЛЕГКО МОГУТ СПРАВИТСЯ.ХОТЯ СЁ ЗАВИСИТ ОТ ИХ ЗНАНИЙ.МНОГИЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ НО ЕСТЬ И ТАКИЕ ЧТО ВЫЛЕЧИВАЮТ.НУ ОТ ШАМАНОВ ПОЛЬЗЫ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСЛУШАТЬ ПОПА В ЦЕРКВИ.

Андрей Заруба

Как и к любому псих ( олог, иатр и прочее). Вроде понимаешь что помогают в социальных и личных проблемах. Но лечится поостерегусь. Сам учился на гадателя но главное там именно общение и только после разговора интепретация карт.

Инопланетянка.

Вызнал всю подноготную и нагадал...

Андрей Заруба

Ну я про это и говорю. Девяносто процентов психология и лишь 10 процентов так называемые целители душ. Но встретить их это большая удача. Так как они принимают чужие проблемы слишком близко. И поэтому редко живут до срока осознанного лечения.

Инопланетянка.

Однако от этого меньше их не становится.

Андрей Заруба

Ну целителей видел только два раза. Один был священником ( действительно спасал от многих бед. Перестраивал образ мышления). Второй был деревенским дурачком при бабке которые мы тогда окрестили Ягой. Вот тот мог по настоящему делал чудеса. При мне одного запрограммировал от алкоголизма. Ещё был случай напала свора собак так он на них посмотрел и они сразу ушли. Попросил научить. Он просто прикоснулся ко лбу. Сказал какую то фразу. С тех пор страх к псинам пропал. За сорок лет только один раз меня укусила собака. Но она была дурная. Даже хозяев кусала.

Инопланетянка.

Даже не знаю смеятся или принять в серьез....

Андрей Заруба

Ну вы тоже про экстрасенсов спрашивали. Про то что мне сделали наговор на собак правда. Про священника тоже. Про программу от алкоголизма это байка но в которую верили.

Ойген М.

Даже и не знаю...Думаю если прижмёт,то побежишь к кому угодно.Надежда-то последней умирает! С Новым годом! Пусть он (новый год)будет таким же красивым и сильным во всех отношениях, как тигр!

Инопланетянка.

Спасибо. И вас тоже с Новым годом и тихого человеческого счастья.

Ойген М.

И вам спасибо.У меня это есть.

Владислав Кузовников

Вы уже определитесь к шаманам и ли к ценителям . Шаман это преобразованный человек который общается с духами природы целитель это жулик который вытягивает деньги из доверчивых людей.

Glemors Pendelerskinsk

У меня есть товарищ с погонялом ШАМАН, как напьётся ЁБНУТЫЫЫЙ, а потом извиняется посиоянно!😂 А ещё есть певец ШАМАН и его песна, и исполнение мне нравяться!☝️