Фердыщенко.

Молодая пара уже как вместе 8 лет живут ,они не могут завести ребенка. Врачи обследовали их и сказали что у них всё в порядке со здоровьем для зачатия ребенка. И все в округе в недоумении что же это такое? и оказалось вот что заксойня оказывается! Это смешно получилось, Мне понравилось))

Ответы
Ве
Ветер

Вспоминается старый добрый анекдот. Одна европейская пара поженилась год назад и у них ну никак не получаются дети. Рришли они к доктору. Все рассказали. Доктор посмотрел на них и сказал : - Мужики, вы че совсем сдурели?!))))

Фердыщенко.

)). Спасибо

Пинфло

да ну че не так сели как у Ельцина во цуко

Фердыщенко.

Эврибади ин Да Хаус

Михаил Дроздов

а они не пробовали потрахаться?

Дмитрий Белов

якорь надо подрегулировать

Фердыщенко.

Да да да да да чтобы тачку будем гонять или нет

Добрый День

Что такой заксойня

Фердыщенко.

Что за х цензура

Добрый День

Объяснил

Фердыщенко.

Непонятно. Я надеюсь правильно хорошо достаточно смог Вам ответить?

Nurgul Toktarova

че такое заксойня?

Фердыщенко.

С чем это ассоциируется слово?

Nurgul Toktarova

просветите?

Фердыщенко.

Ответьте мне пожалуйста, как вы относитесь к нецензурным словам?

Nurgul Toktarova

хорошо отношусь

Фердыщенко.

Что такое захуйня?

Андрей Ярманов 50

хорошо не затойчи

Анастасия Бойчина

что понравелась

Лидия Мирошниченко

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Видмет Лапатыч Бизульо

А что это?