Евгений Бриг-Снежин

а...- недостаток морали и воспитания часто ль - следствие вещизма и пр. хреновой - суеты мирской!?)) .............🖼 Или весь сор дикий из худой семейки?

Ответы
Нурия Шагабиева

От семейки , такое воспитание или его отсутствие.

Евгений Бриг-Снежин

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить.

Евгений Бриг-Снежин

....Если вы хотите, чтобы другие были счастливы, практикуйте сострадание. !)

Нурия Шагабиева

Я эмпат , это по сути и есть сострадание.

Евгений Бриг-Снежин

Счастье..!? - коль ты делаешь .. то что должен..... Раз есть в тебе - Со Весть и Честь