Наталья Иванова

Интересно Жириновский ответит на мою жалобу

Ответы
Lisa Alisa

ахаха))))))))))))))) Вы знаете, скорее всего да) Одна бабуля взяла кредит, и что-то пошло не так, то ли работы не стало, то ли заболела,не суть важно, банк требует денег, бабуля переживает, всю жизнь честно жила, и...написала Жириновскому. Попросили прислать документы, прислала, и.. он ей помог!!! Вот вам и Владимир Вольфович.

Наталья Иванова

у меня не с деньгами связано

Дон Трамп

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глянь — через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа и ещё меня учит как жить, гад!

Александра Московчук

Лично он нет у него помошники и они будут только отписываться. Но помочь Наврядли Я лично столкнилась с этим вопросом

Наталья Иванова

Писали ему уже

Александр Елтышев

Если Ваша жалоба даст ему повод покривляться, постебаться, поорать, попсиховать, то обязательно ответит.

Дядя Миша

Ответит! Я тоже на его имя писал, ответил и обещал принять жёсткие меры к тому, на кого я пожаловался.

Наталья Иванова

и принял

Дядя Миша

Нет, у ВСЕХ чиновников и депутатов одни простые отписки, что бы народ верил в их "кропотливую" работу и заботу о народе.

Djenni Djenni L

Жириновский В. В.,мы друзья!

Алексей Кузнецов

Пустобрех? Ну секретутка перешлет по инстанции в лучшем случае и все

Марина

Вы немного опоздали. Нужно было под выборы. Они плюсы любят.

Валерий Медведев

Почему нет ? Пишите вам ответят .стучите вам откроют

Владимир Жданов

да ответит жириновский - он ответственный мужчина

Владимир Жданов

он отвественнй мужчина и хороший говорун

Наталья Иванова

а мне этого и надо

Владимир Жданов

и при этом он не врун

Наталья Иванова

хорошо

Владимир Жданов

он себя подать сумел и он в этом преуспел

Владимир Забродин

Нет. Ему надо подавать запрос в письменном виде.

Наталья Иванова

конечно с документами

Николай Байбородов

как то задавал ему вопрос ответил его помошник

Кострома Ярославна

Он - нет...его помощники - возможно и ответят...

Рашит Валиев

Обязательно.он очень за народ беспокоиться.

Стоян Стоев

Он ответит может быть, но навряд ли поможет

Almas ***

В последнее время он ерунды не несёт.

Сергей Хачиков

Ага :кивнёт головой в прямом эфире...

Александр Петрачков

возможно для рекламы самого себя.

Наталья Иванова

наверно придется написать

Александр Петрачков

Надежды 50 на 50.

Ве
Веталь

Если не ответил, Путину пиши😃

Алексей Конищев

Попробуйте, задайте ему вопрос.

Соучастник

Жириновский за всё ответит....