Alexx M

Почему на мотоцикле, чтобы совершить поворот налево, надо толкнуть левую рукоятку руля от себя. И наоборот?))

−19
Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Этот вопрос здесь - только ленивый не задавал. Я, например... ))

Константин Лещенко

комп центросрем и центробеж. поворот креном как на самоле)))

Григорий Куделин

Если толкнешь левую рукоятку от себя, повернешь направо.

Alexx M

Посмотрите первые 5 минут

Анастасия

А если левую рукоять повернуть на себя, эффект тот же))

Alexx M

Причем тут правота? Просто хочется поделиться магией)) Когда ее используешь, ездить и безопасней и кайфовей)

Анастасия

ну тогда надо как то скинуть видос))

Alexx M

m.youtube. com/watch?time_continue=2&v=FQ4ZotOCusQ&feature=emb_logo

Анастасия

хрень какая то открывается

Alexx M

Загугли контрруление на велосипеде. Выпадет много видео, одно про велосипед, остальные про мотоциклы)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у велосипеда? Я думала, что у мотоцикла, как у велика.

Alexx M

У велика так же)) Просто он легче и это не так чувствуется) Попробуйте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так я гоняла на нем в детстве и юности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно, не разыгрывайте.

Alexx M

Никаких розыгрышей)

Владимир Просто

Ага, а что бы ехать прямо надо потянуть руль на себя!😆

Alexx M

Нет. Чтобы ехать прямо с рулём ничего делать не надо

Владимир Просто

Надо-надо, иначе не поедет!

Alexx M

Руль от слова рулить. Чувствуете подвох? Чтобы ехать прямо рулить не надо.

Мо
Мохаммад

34 года мотостажа, но что то на это не обращал внимание

Мо
Мохаммад

Я на поворотах до минимума снижаю скорость. Сильно развит инстинкт самосохранения. И больше 70 не езжу.)

Alexx M

На минимуме это тоже работает)

Мо
Мохаммад

Может на автомате

Мо
Мохаммад

яву продал, взял 125 кубовый скутер)

Мо
Мохаммад

Мне нравится. И удобная и практичная.

)Пусть Будет Леся)

Ну дааа.!!!! .. наоборот же всё!...если налево - правую))))))

)Пусть Будет Леся)

)))) да и вообще толкать не надо, а просто рули рулём куда надо.....и всёоо ))

Татьяна

Вот так я и прокололась с первой сдачей вождения...)))

Alexx M

Поздравляю! На чем катаешься?

Alexx M

Марка, модель какая? Наверное круизер какой-нибудь?

Татьяна

Ну, да))) На большее не заработала пока😁

Alexx M

На каждом мотике свой кайф)

Александр Четошников

Изучайте раздел дисциплины "Механика" - кинематика.

Alexx M

Вы на вопрос ответьте, если знаете. А что мне делать, я сам решаю.

Александр Четошников

Чтобы мне отвечать, вы должны знать некоторые элементы этой дисциплины. Проще ответить на вопрос, почему ракета не падает на землю. Поверь, это не прикол, а действительно так. Для ответа на твой вопрос надо пару схемок вычертить.

Вечность

Вообще-то он весом наклона поворачивает а не рулем

Вечность

Да иди ты подальше чучело научись ездить а после умником прикидывайся

Alexx M

Я умником не прикидываюсь, а вот ты себя глупцом выставил.

Вечность

Научись ездить для начала а после повторяй храню качни так руль на скорости больше ста я тебе цветов на могилу пришлю нищета

Alexx M

У меня нактка больше чем ты за всю жизнь на всех видах транспорта наездил.

Вечность

Не смеши меня нищеброд

Vladimir Rakivnenko

Как этот вопрос за"бал... Не ройтесь в файлопомойке.

Alexx M

Проходи мимо. Что мешает-то?

Alexx M

Сам ты мусор. Это не тебе решать, что куда и кому писать.

Vladimir Rakivnenko

Это тебе - "Балашиха — бывший старинный центр текстильной промышленности (со времени основания города)."

Alexx M

Я знаю. И Майкла Лунна тоже.

Vladimir Rakivnenko

"Оставшиеся в живых потомки Лунна бежали из России в 1918 году, за исключением его дочери Дженни, которая вышла замуж за русского инженера Потапова и осталась в стране"

Федя Кукин

А дурдом похоже продолжает придуряться...😉🤣😜

Alexx M

Офигенный аргументы в ход пошли, когда сказать-то нечего🤣. Свои сними, где все наоборот и выложи. А то только балаболить и умеешь

Федя Кукин

Немного получше чем твои ...что тебе сделать я написал....так что дерзай!!

Alexx M

Что получше? Видео, в твоих фантазиях, которые видел только ты?🤣. А вы все там в вашей больнице это делаете?😂

Федя Кукин

Сожалению,что ты психбольной. Так живи дальше...все равно мозгов у тебя нет и появление мозгов у тебя даже и не предвидится!!

Alexx M

Хоть один аргумент? Нет? Вы так не можете? У вас все только в вашем больном воображении?)))) А снаружи только балабольство. Ничего другого я и не ожидал. Привет врачам передавай

Ванюшин Вениамин

И что за така марка , где все шиворот на выворот ?

Ольга Цолтон

Потому что поворот делаешь наклоном мотоцикла

Ma
Mass.terr

Чтобы его положить, иначе можно опрокинуться.

Николай Дубровский

Ни хрена не понял... как так? Но интересно... 🧐

Alexx M

Если интересно, то посмотри первые 5 минут:

Николай Дубровский

Никогда не задумывался, просто ездил и всё. И поворачивал всегда наклоном, а куда руль шёл как-то и не задумывался... 😉

Alexx M

Многие не задумываются. Я тоже лет 10 так ездил, пока чуть в отбойник не убрался)

Николай Дубровский

Я езжу, а не летаю... Я старый ...у меня чоппер... 😉

Евгения Н.

Так переднее колесо поворачивается налево.

Nurgul Toktarova

я не знаю, не разбираюсь, но моцик это круто

Осеннее Настроение

Забодал ты со своим вопросом, мацацыклист.

Осеннее Настроение

Чё повторяешься?