Alexx M

Почему на мотоцикле, чтобы совершить поворот налево, надо толкнуть левую рукоятку руля от себя. И наоборот?))

−19
Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Так интереснее.

Alexx M

Причем тут интереснее? Только так и можно

Екатерина

ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ

Alexx M

Как то так, но почему?))

Осеннее Настроение

Повторяешься 🙂

Вл
Владимир

вы о чем.Федор..

Вл
Владимир

нет.. я вас специально так назвал.потому что вы в своем вопросе несете ересть..

Alexx M

Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что это ересь

Вл
Владимир

я на мотцикле езжу с 1965 г..

Alexx M

И не знаете элементарных вещей? Видимо так ездите

Он
Она

Как и на велике

Alexx M

А чё смешного?))

Св
Светлана_Светлана

Не умею водить

Alexx M

Учиться никогда не поздно)

Св
Светлана_Светлана

Это опасно люди разбиваются.

Alexx M

Жить вообще опасно, от этого умирают.

Св
Светлана_Светлана

Ну так тик едешь дальше будешь, стремится к самоуничтожению сознательно ,сев за руль , на что вы меня подталкиваете (учиться вождению это типа «полезный навык») ну для меня это плохая идея равная доведению до самоубийства. Вот читать полезно, а машина / мотик это вёдро с гайками и кучей материальных расходов. Народ на маркетинг падкий всякую ерунду в дом покупает.

Alexx M

Читать очень интересно. Но это жить чужими эмоциями. И можно ослепнуть. А надо жить своими эмоциями. Народ покупае то, что доставляет ему кайф. Маркетинг тут не при чем.

Св
Светлана_Светлана

Мои эмоции это заплатила деньги отвезли привезли. Сама я не буду напрягаться.

Св
Светлана_Светлана

Не умею водить

Alexx M

Учиться никогда не поздно)

Св
Светлана_Светлана

Нет, можно в аварию попасть вы хотите чтоб я в аварию попала! ?

Alexx M

Можно и с лестницы упасть. Но ходить же вы научились))

Св
Светлана_Светлана

И что ? Ноги это ноги а техника источник повышенной опасности

Alexx M

Вся жизнь это источник повышенной опасности))

Св
Светлана_Светлана

И вообще почему я как прислуга должна правила пдд учить ? Мне что делать больше нечего. Прям обязана офигеть. Это добровольно вообще от не надо заставлять

Аг
Агрофена

По инструкции

Alexx M

Где такие инструкции достать?

Екатерина Фролова

Мне не ведомо)

Анатолий Горбунов

Чушь ! 👍🍷👍

Alexx M

Нет

Батя

А не правую?

Батя

Да никто ничего не толкает,дубина ипаная,я пальчиками руль держал,там усилий то не надо

Alexx M

Держать и толкать это разные вещи, если не знаешь

Батя

Пиздец,чувак замороченный...зануда,да и только...кто бы мог подумать,что езда-это бином ньютона...пиздец полный

Alexx M

Пиздец ты тугой. Вот если бы видео посмотрел, то все понял бы, а не донимал меня свой тупостью. Хотя... Может и не понял бы... Мозга то походу нет совсем...

Батя

Пошел в жопу,идиот...толкай дальше свой руль,да не пизданися смотри от страха

Владимир Пашута

Как мудро🤔

Alexx M

Причем тут мудрость? Это единственный способ

Владимир Пашута

Понятно. Стар, в своё время делал наоборот. И с шутками напряг. 😥

Alexx M

Не делали вы наоборот. Это вам так казалось

Alex Listok

Ты про танк?

Alexx M

Если ты там про танк увидел, то невнимательно читал ты

Дмитрий Аверьянов

Что за бред?

Alexx M

С каких пор физика стала бредом?

Александр Ревнивцев

ошибаешься

Александр Ревнивцев

А ПОПРОБУЙ И ПОЙМЁШЬ ЧТО ОШИБАЕШЬСЯ

Alexx M

Ежедневно так делаю не по одной сотне раз

Александр Ревнивцев

И ЧТО СИДИШЬ ПОПОЙ К РУЛЮ ?

Alexx M

Нет. Я просто ездить умею.

Alexx M

Самокритичненько. Но молодец, что признался.

Alexx M

Вы о чем? Тут нет политики, нет футбола, нет трибун

Пилигрим Пилигрим

🤣🤣🤣🤣🤣

Alexx M

Если не знаешь, мог бы мимно пройти, за умного бы сошел

Пилигрим Пилигрим

пролхожу, прохожу, прохожу....🙃

Alexx M

Невежество уже показал, теперь проходи))

Алексей

Руль сруля

Сергей Аяров

К себе!!!!!!

Сергей Аяров

Ручку к себе левую, руль влево, мотоцикл влево, правой рукой к себе и тд

Alexx M

Руль влево-мотоцикл вправо и наоборот.

Сергей Аяров

Руль влево, на себя, левой рукой, От себя левой, то вправо

Alexx M

Посмотрите:

Григорий Вассерман

ибо нехуй

Малик Хайбулин

глупость

Alexx M

Ничего не понимаешь ты, а дуб я? Ещё и логики нет.

Малик Хайбулин

конечно ты, Ты хоть велосипед видел?, ездил на нем? или тоже с чьих то басен? По ушам тебе проехали,

Alexx M

Если бы у тебя были мозги, ты бы уже давно погугли и все понял. Но когда их нет, единственный выход, конечно, это перейти на оскорбления. Вот посмотри первые 5 минут. Может мой ешь что-нибудь.

Малик Хайбулин

Спасибо! Здесь разговор о контррулении...

Alexx M

Здесь разговор о управлении мотоциклом. В частности, осуществлении поворотов