До Элвиса Не Было Ничего

Ученые выяснили, что произошло в первую микросекунду Большого взрыва от слова Божьего. С помощью Большого адронного коллайдера и специального алгоритма они проследили, как менялась кварк-глюонная плазма свечения Бога...он дал свет всему????

Ответы
Ольга Барладян

Здравое зерно есть в Ваших размышлениях,но очень полагаться на науку не стоит- т. к. она зачастую ошибается и почти никогда не становилась МАЯКОМ для становления человеческих душ .Маяком для всего человечества стала только ОДНА ВЕЛИЧАЙШАЯ ЛИЧНОСТЬ во ВСЕЛЕННОЙ, которая указала самый простой и короткий , надежный и гарантированный путь к счастливой жизни всего человечества - это ИИСУС ХРИСТОС или Архангел Михаил. Это одна из самых ярчайших личностей во Вселенной после самого Бога. Для простых людей, да и не простых такие слова как " кварк-глюонная плазма" или ее еще называют "частицей Бога", способной генерировать живые клетки, но..... дает ли это все человеку способность правильно пользоваться великим ДАРОМ ЖИЗНИ?- Если посмотреть вокруг- то такая иллюзия исчезает мгновенно. Не так ли? Человечество залезло в 21 веке уже в такие дебри, что самостоятельно из них выбраться не способно, за некоторым исключением. Возможно Вы можете оказаться такой личностью, если оцените и примите условия Вселенского Права, дарованного всем людям земли Даром и мы знакомы с ним под названием "СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ" или "Библия" или " Письмо Бога к людям". По редкостным обстоятельствам человечество устранилось от ЕГО( Бога) наставлений и обратилось к своему заклятому врагу за помощью. Однако даст ли людям полезный совет враг?- НЕТ! А вот Бог просто озвучивает для всех жаждущих один из советов, ведущих к вечной жизни: " Удаляйся от зла, делай добро и будешь жить во век" Библия Синодального перевода -Псалом 36 стих 27.

Ольга Барладян

Будем помнить, что выбираться из мусорной ямы самостоятельно не получится- это возможно только при покровительстве самого Бога.

Николай Серегин

Ученые молодцы! Освоили больше деньги! Сами теорию придумали, сами ее и смоделировали. Только вот в результате их моделирования возникают атомы античастиц, т.е. антиматерия, которой во Вселенной не наблюдается, хотя ее активно ищут, как, собственно и несуществующую темную материю! Значит, их предположения не верны! Вообще, в сущности бесполезные исследования, ничего не дающие людям. Наука несомненно дала все удобства современной цивилизации, но не дав ничего духовного, она сама эту цивилизацию и погубит!

Барон Де Гофмансталь

Какие ученые? Где публикации результатов научного исследования исследования? Последнее время много идиотов напишут какой-нибудь бред порожденный воспаленным мозгом, и обязательно добавят - "ученые выяснили..."!

Барон Де Гофмансталь

Вот и я о том же. Интернет наше, но никаких отчетов в нем нет, и Вам это хорошо известно, потому что если бы были, вы бы не умничали, просто выложили ссылку.

До Элвиса Не Было Ничего

зачем...старухам местным что ли

До Элвиса Не Было Ничего

https://publons.com/journal/75685/international-journal-of-supply-chain-management-i/

Барон Де Гофмансталь

Ну и где там что искать? На конкретную статью можно дать ссылку, это же нетрудно!

Фо
Фома

физический мир, процессы в котором исследуют ученые, это только самая грубая часть Божественного сознания, только тень духовного мира...

До Элвиса Не Было Ничего

начинать надо с простейшего...а духовный мир то же материален-просто особый вид поля

Aлександр Кузьмин

ЯСЕН ПЕНЬ ! Про то что было 200 лет назад говорить НЕЛЬЗЯ - будем обсуждать 14 млрд лет . Кто нас проверит ?!

Aлександр Кузьмин

А она ещё не задолбалась проверять ?

До Элвиса Не Было Ничего

это её работа

Aлександр Кузьмин

.... а , ну да ! .... это же Ты ей за это зарплату платишь ...🗿

Ленточка В Косе

Коллайдер построен для прорыа завесы. Которая отделяет материальный мир ,от мира бесов

До Элвиса Не Было Ничего

ясен пень...всё лгбте из него вышло

Вера Сергеевна

Странное сочетания Научного коллайдера и ...взрыва от слова Божьего .Всех благ .

Вера Сергеевна

У меня нет интереса обсуждать подобное!

До Элвиса Не Было Ничего

а зачем влезли

Вера Сергеевна

🥺-нечаянно ... Теперь знать буду !

Зинаида Бадяева

Вот это очень не ясно - как связать научные данные и Религию ?☔😊☺️

До Элвиса Не Было Ничего

просто...наука инструмент поиска бога...наука открывает законы установленные богом

Зинаида Бадяева

Но не всегда удается это вразумительно обосновать !🌊🍁☔

До Элвиса Не Было Ничего

так и наука пока не вершина....ошибки и неверности-есть и будут

Зинаида Бадяева

До Истины добраться также трудно как и до Бога !☔🍁🌊

До Элвиса Не Было Ничего

истина символ...истина и есть бог

Ирина Чигвинцева

Да, Он позволил отделить свет от тьмы, вернее разделил свет и тьму

До Элвиса Не Было Ничего

точно...смог

Эл
Эльвира

Он слишком много берёт на себя одного. У него мания величия.

До Элвиса Не Было Ничего

он и есть-она

Эл
Эльвира

Она - это энергия инь, а не янь.

До Элвиса Не Было Ничего

всё едино...инь и янь-одно и то же-просто смотрят все с разных сторон

Эл
Эльвира

Ну да. Правая и левая рука бога.

Ирина Морозова

А Вы задавали себе вопрос - где границы нашей Вселенной?

До Элвиса Не Было Ничего

как где ..в бесконечности-лента мёбиуса

Ирина Морозова

Спасибо за информацию! Изучение Космоса - это Ваше хобби или работа?

До Элвиса Не Было Ничего

хобби...но не космоса-а всего

To
Toshik38

То есть сначала была тьма. Она была всегда и изначальна?

До Элвиса Не Было Ничего

да нет...это циклично

Елена Наводная

Задавшему этот вопрос,срочно нужен психотерапевт!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

ооо...стандарт букваря....думай о великом...а не кто кого и за что

Елена Наводная

Думай!Думай!Думай!

Еп
Епифания

Бога выкиньте только, он не нужен, излишняя сущность

До Элвиса Не Было Ничего

а как тогда называть что рождает вселенные и потом их опять сжимает...кто законы

Еп
Епифания

Читайте Стивена Хокинга "Краткая история времени"

До Элвиса Не Было Ничего

зачем...я и сам с трусами

Екатерина Краснопольская

В яем вопрос? Как измерился? Я де не ученыйю не знаю...

Екатерина Краснопольская

А в чем вопрос-то? Что плащма свечения бога лала жизнь всему? Возможно такб аозможно - нет...

Ив
Иван

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Севетлана Зарочинцева

Учение свет,а не учение -тьма!😟 Еще во тьме!😪😵))

Севетлана Зарочинцева

К сожалению мне практически не доступен эзопов язык. )))) Думаю образность мышления мне доступна,но все-таки не позволяет понять вас. Понимание изложения мысли в эзоповом стиле, наверное , понятен людям,которые вас хорошо знают или чужие,но мыслящие так же как вы. Увы))

Любовь Любовь

Cпасибо за информацию, я не знала о таком факте!✋

Ty
Tycя

Можно спросить? Кварк что? Нигде не могу найти)))

Ty
Tycя

У нас 8.50 начало, раньше в 9.00 было. Но сейчас закрыли. На неделю (((

До Элвиса Не Было Ничего

не пашем до 2...потом экзамены до 8 июля

Ty
Tycя

У нас только выпускников пустили гэки сдавать.

Ty
Tycя

Вот лето пролетело, всё осталось позади))) но мы то знаем, лучшее конечно впереди 😅

Марина Кныш

Эту версию Ден Браун уже описывал, ...возможно

До Элвиса Не Было Ничего

это они у него и списали