- Sаида - Из Лиги Олимпа

Русские , по -моему , уже захавали всех - и чукчей и евреев , и братьев -украинцев ..и чёрных и белых и а америков , и Мусульманчиков ... они насытятся или захавают уже и друг друга?

Ответы
Борис Бабкин

Мадам..., если, конечно Вы мадам, а не ... педердам, не говорите о том, о чём, судя по всему, не имеете ни малейшего понятия, утонув в потоке русофобских излияний СМИ, закупленных деньгами мирового масонского теневого правительства. Вы, скорее всего, не знаете настоящих русских людей, которые всегда оказывали помощь тем, кто в беде, не смотря на их национальность, вероисповедание и цвет кожи.

Борис Бабкин

"Учить глупца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже."
М.Ю. Лермонтов. Написано около 170 лет тому назад...
Если на глазах шоры, то увидишь только то, что сможешь, или захочешь... Но не всю правду.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. а со своих слов? Слабо? ...буковок не хватит?

Борис Бабкин

А я уже всё Вам сказал.
Я Вам про шоры уже указал.
Если Вы видите лишь то, что хотите
Спорить нет смысла - здесь не конференцзал.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .... научитесь уважать людей .... и вас будут уважать

Борис Бабкин

Вы, извините, о ком спрашиваете? Кто и кого не уважает? Да и какого уважения можно ожидать после 25 лет предательства тех, кто обещал много, а сделал всё наоборот? Только не надо мне говорить о тех олигархах, которые делают чёрт-те что за границей, и по которым судят о всех русских людях. Вы лучше поинтересуйтесь, кто приехал жить в Россию и остался там, считая, что простые русские люди- одни из самых доброжелательных людей. Если Вы этого не знаете, то... что уж...

Алексей Александрович

Россия всегда была многонациональная страна)). А вот старый свет, скоро перестанет существовать... Станут мусульманской страной.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. старый свет ...

Evgeniy Vishnickiy

Да что за чушь. Большая территория, нам всем вместе надо быть. Да и вообще, нам всем развиваться по другому надо.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

умничка ... это то , что я хотела услышать

Александр Сичкин

Что же вы все такие слабые, что русские вас везде захватывают?😲 Не будешь шалить, НЕ ТРОНЕМ

Лидия Мирошниченко

Русские никого не хавали,все народности хотят жить с нами в мире и согласии!Мы всем рады!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет . это ты с твоим долбоёбом -украинцем . который выбрал не свою украинку в жёны , а пидораску продажную

Лидия Мирошниченко

Ты какого хрена залез на Российский сайт и обзываешься,я могу пожаловаться!?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. а это имеет значение? Я ж тебя порву как Тузик ..мячик

Лидия Мирошниченко

Зубы поломаешь!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

твои ...и челюсть

Надежда Тимошенко

Как же так случилась с Вами такая беда,что СКОРО оденете смирительную рубашку !

- Sаида - Из Лиги Олимпа

тимошенко .... а ты тоже ?

Надежда Тимошенко

Та с косами,услыша Вашу галиматью,думаю.,была бы со мной солидарна!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

так не хуй позорить Украинцев своей галиматьёй ..Поняла меня?

Надежда Тимошенко

Бедная,тёмная.больная ! Да пожалейте себя,остановитесь,а то совсем скоро будет больно и очень !!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

бедная . тёмная и больная ...это ты ... позорящая Украинцев

Барон Де Гофмансталь

Правльно! Мы всем народам мира несем счастье на острие своих штыков)))😆

Андрон Шрайбикус

Не дождетесь, мы не каннибалы

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... я буду наблюдать

Андрон Шрайбикус

Тогда я тебя съем.

Вл
Владимир

А Вы почему ещё на свободе?

Вл
Владимир

Вы резкая.Может и правильно.

Марфуша

Я обычная. Просто не понимаю, когда по национальностям листать начинают...

Вл
Владимир

Но ответа ,очевидно,Вы не дождётесь.

Марфуша

А я и не настаиваю. Будет лишним доказательством, что не зря я написала здесь.

Вл
Владимир

И это радует.

Сергей Левченко

Не все такие люди.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

верно ... не все ... но эпидемия ...ненависти и канибализма лишь у них

Во
Ворон

пока не вссех

Константин Дроздов

да ладно