Лариса Черепанова(Павловская)

Если здесь есть компетентные люди..помогите советом...у меня домик 32 кв м 1956 года постройки..деревянный..с каждым годом сьезжает ..земля едет со склона...все больше и больше...приходила комиссия ..сказали что жилье пригодно для жилья...что мне делать?

Ответы · страница 2
А С

Дать взятку,чтобы признали не пригодным для жилья.

Николай Скороходов

..пригласить геологов.. пусть сделают заключение..

Светлана Бондаренко

Вам нужно заказывать независимую экспертизу.

Петр Соколов

Фотку пришлите "Избушки на курьих ножках.

Ас
Ася

Независимая экспертиза за свой счет, суд.

Егор

Вбить сваи и задержать сдвиг фундамента

Лариса Черепанова(Павловская)

земля под наклоном..и двигается каждый год..здесь никакие сваи не помогут..это особенность грунта

Егор

Вы мне-то не рассказывайте про эрозию. Сваи на глубину ниже зоны сдвига трассы.

Евгений Загаринский

Подать в суд на горестроителей

Лариса Черепанова(Павловская)

в 56 году которые строили?

Евгений Загаринский

Их наверно не найдёшь, а вот нанять другую комиссию для оценки не мешает

Он

Сваи выход.Но это деньги.

Артур Пирожкоff

Независимая экспертиза.

Борис Воробьев

Оформлен в Регпалате?

Борис Воробьев

Сделайте экспертизу и в суд

Маша Фирсова

вынесли решение?

Маша Фирсова

Требуйте документального решения...Есть еще независимая экспертиза..вызовите и пусть она даст заключение...а потом в обращайтесь уже в администрацию или страховую...

Ка-Валерчик Гузенко

Фундамент есть ?

Лариса Черепанова(Павловская)

есть..дом едет вместе с фундаментом..особенность грунта

Ка-Валерчик Гузенко

Сваи надо забивать ! Но это стоить будет !

Гр
Григорий

Делать ростверк

Гр
Григорий

Фото дома с той стороны в которую сползает .Можно в личку . Желательно написать в какой области проживаете

Al Fl

продай нахер...

Лариса Черепанова(Павловская)

а жить где...много денег я с него не возьму

Al Fl

встань на очередь на социальное жильё...

Al Fl

сними ролик, покажи на местном ТВ, пошли президенту... шевели муравейник!