Инопланетянка.

Полезная информация для тех кто едет отдыхать на море или еще куда. Лучше всех сигнализаций срабатывает оставленая в дверях и инете записка, вот такого содержания. "Юра, все змеи из террариума расползлись. Всех собрать не успели....

Ответы
Юра Николаевич

это и отличает нас от всех остальных европейцев. это находчивость и смекалка. пусть вор лезет к соседу. когда у соседа сдохла корова . у нас праздник. это тоже наша отличительная черта.

Владислав Ильмер

Очень плохой вариант. К вашему возвращению дверь будет взломана, ценности вынесены, а квартира залита 10 разными ядами. Среди соседей умных мало, а испуганный дурак это 5 раз дурак.

Александр Лебедев

я по другому делаю ! ставлю палку на дверях и нет проблем!!! срабатывает камера !!! а потом можно предъявить мильён долларов!😍😍

Константин Хомицкий

Юра,все твои змеи из террариума расползлись,ты задвижку забыл закрыть,быстро приезжай.Так тоже не плохо.

Игорь Николаевич.

У меня, как у Саратовского, всегда при себе нож и небольшая бита в виде палки

Николай Беляев

🖼Опаснее змей сейчас товары в гастрономии и Бакалеи.

Михаил Гагарин

Может не сработать. Соседей всполошишь, вызывать МЧС будут

Гудвин

Ой!Да главное,две основные - уехали.Теща и дочка...)))

Алексей Блинов

может проще не публиковать что уезжаеш отдыхать

Инопланетянка.

может и проще, но так креативнее.

Владик Михайлов

На меня это бы не подействует. Профессия такая.

Александр Яковлев

Грамотно, но у нас на Сахе такое не канает

Сергей Белов

Не все змеи на море значит уехали? 😂🤣🤣

Александр Яковлев

У нас тут другие змеи водятся🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Савельев

Отдыхать не еду но жене записку пошлю.

Ка-Валерчик Гузенко

А ни одного Юры , там не проживает !

Андрей Дородных

Смешно, особенно или куда ещё)))

Сергей Матвеев

Спасибо большое за подсказку

Женя Женя

Змея гуляет где-то поближе

Виталий

Классно вы себя называете.

Александр Петров

Что за сайт.куда я влез??????

Инопланетянка.

В мире животных.