Игорь Цурпалев

Пьяного мужа жена встречает со скалкой. Интересно, с чем встречает муж пьяную жену?

Ответы
Людмила Кузьмина

Смотря, как часто жена прикладывается к спиртному.... Если часто, то можно, той же скалкой встретить... а если это редко случается, то я знаю такой пример, что муж мило улыбаясь уложил спать, а на утро, бульончик принёс!!)))) О, как!!!!!))))))

Николай Рябцев

Это только глупая базарная баба встречает пьяного мужа со скалкой, а мудрая женщина вставит своему пьянчуге,когда тот проспится,когда ему будет ну очень хреново.

Нина Киянюк

ну как?наверно обувь снимет утащит на кровать разденет как мы с пьяными мужьями поступаем ?зато наутро..лучше в сознание пусть не приходит 😃😃😃😃

Екатерина Чура

Встречает такси, вынимает и на руках несет на 9-й этаж-лифт не работает...Зато никогда никто не слышал из их квартиры громких слов...

Светлана Комалова

Пьяный это человек который держит в своем сердце,то что не может высказать трезвый, иногда помогает рюмка , а иногда и скалка,

Ирина

С тем-что говорит-красота моя....ты хорошо отдохнула??!!!😝😝😝

Ирина

че приперся тогда?

Игорь Цурпалев

куда ???

Ирина

сюда....

Игорь Цурпалев

интересно было мнение других !!!

Ирина

Жди....

Владимир Томилов

У меня сосед любит свою жену пьяной. Она в это время в охоте и вытворяет такое, что описать невозможно.

Юлия Киселева

Если после скалки останется жив, то конечно встречает с благодарностью за то что выжил)))

Татьяна Матвеева

И если жена, вас встретила, со скалкой, то, это не обязательно, что будут пирожки ))))))

Та
Танюша)))

Мой спросит" закусывала",подожит на диван..и скажет" если плохо будет скажеш"

Jone Snow

Я не женат.... но с танюхиным мужем солидарен!

Та
Танюша)))

🙂 спасибо 😉

Валентина Майданская

Наверное надо попробовать на себе. тогда наверняка не будет интересно...

Павел Барский

Утром с рассолом, чтоб знала, как вести себя когда муж болеет с похмелья.

Людмила Столярова

жена не может приходить пьяной,что же тогда семья должна делать

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

https://vk.com/id163427079?z=video163427079_456239018%2F015229390302881d1c%2Fpl_wall_163427079

Лариса Мишиева

с обьятиями

Станислава Яворская

да он рад что она ему не мешала смотреть футбол😁

Юрий Юрий

не встречает, он на рыбалку идет с утра по раньше((=

Любовь

Относит на руках в кровать, а утром опохмеляет )))))

Ол
Ольга

Мой молча встречает. потом еще дня два молчит)))

Ну
Нулевой

Ни с чем только в огороде все норм стоит

Наталия Крупская

Думаю, что с таблеткой от головной брли