Nomad Жиембет - Тана

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 14
Ольга Матыцина

1.купить жилье 2. чтобы денег всегда хватало на все 3.здоровья всем

Виктор Федин

Старика Хоттабыча, коробок волшебных спичек и джинна из бутылки

Ма
Мария

Здоровья себе и семье и третье,чтобы родители всегда были рядом

Сергей Луцковский

1.Косяк таких же рыбок 2.Мальков от этих рыбок 3.Море для них всех.

Serhiy Lyesnykh

Развал россии, мир во всём мире и достаток детям и пенсионерам...

Павел Бессольников

Здоровья, любви, невозможности нахождения у властиукро нациков

*G
**korean Girl**

Салеметсизбе!Аллага шукиршилик етемин.маган ештеме керек емес

Андрей Мазаев

ВСЕМ МУЖИКАМ ПО БАБЕ ВСЕМ БАБАМ ПО МУЖИКУ НЕ СОГЛАСНЫМ ПО МОРДЕ

Ва
Валентина

мир. всем людям здоровья. чтобы дети не умирали раньше стариков

Иван Подколодный

Отпустил бы её с Миром. Тремя желаниями сыт всё равно не будешь.

Маркиза Простая Баба

1)Здоровья детям.
2) Мира на земле
3) 2 билета в Ташкент и обратно

Виктория 🇧🇾

Родить дочь, построить дом и прибыльный личный бизнес хочу!!!!)))

Надежда Шадрина

Загадала бы одно, чтоб рыбка с исполнением желаний всегда была

Андрей Чугайнов

Я бы обошёлся одним желанием,чтобы вернула меня в лето,2005 года.

Андрей Чугайнов

Светлана Степанова

Здоровья родным и болизким, денег им же......ну и мир во всем мире

Абдулла Темирбулатов

Мне бы ,лучше крупного карпа или щуку поймать , не люблю халяву.

Аскорбинка

Букетик из семицветиков, шапку-невидимку и....сапоги-скороходы

Аскорбинка

А ты?

Teo Negmatulin

Во первых здоровье своим близким потом не кто не воевал все жили мирно. и хочу чтобы Ленина по хранили

Аскорбинка

Умник:)

Марат

На сковородку киньте ее - будет уже не три, а минимум 50 желаний.

Шкавир Эзот

не вносите самочиний, вопрос к вам о трёх желаниях, чего вы увиливаете, как угорь на сковородке?

Юлия Захаренкова

убрала бы опухоль, нашла бы постоянную работу и вышла бы замуж