Nomad Жиембет - Тана

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

1.чтобы в Америке государственным языком стал русский матерный
2.чтобы в составе России был федеральный округ Бордо
3.Чтобы национальным инструментом евреев стал бубен.

Валентина Джантасова

может быть это звучит банально , но первое мое желание , чтобы везде на земле был мир ......второе-чтобы не было больных людей.....и , третье --чтобы люди ни в чем не нуждались

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Здоровье до самой смерти для всего моего рода; Трудности в жизни по плечу каждому в моём роду (по верхней планке плеча каждого); С тобой познакомиться близко-близко... 😉

Jumagul Nurmuhanowa

первое в мире небыло войны,чтоб мирно и дружно жыли, второе здоровье себе своим друзьям даже врагам у каждого человека есть враг, третьое любовь с любимом человеком

Nomad Жиембет - Тана

третье любовь не дарят,любовь рождается))

Jumagul Nurmuhanowa

смотря какая любовь рождается

Валерий Киселев

1.В мире, где всё покупается - неограниченное количество денег. 2.В мире, где все хотя слышать только себя - умение убеждать. Быть Президентом, а лучше, диктатором.

Максим Назаренко

1е чобы у меня была такая большая большая голова была вот...потом чобы ...голова была большая такая ну и чобы ухи такие большие-пребольшие ухи вооот...были....ага..

Петр Черняев

Море водки... Ах, пардон, я ведь уже не пью. Ну, тогда несколько главных ролей в кино. И сил, чтобы сыграть их. А то мелких ролей сыграл много, а по большим скучаю.

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы в америке с завтрашнего дня был государственный язык русский матерный,чтобы на Марсе яблони зацвели,и чтобы на Кубани в самую холодную зиму было +20

Валентина Сахно

я бы три не стала загадывать-только одно....что бы бог дал на долгие годы здоровья моим детям,внукам и на будущее моим правнукам..и всем долгих лет жизни...

Елена В.

1) чтобы у всех мужчин, кто хамит, не стояло, 2) чтобы у всех мужчин, кто курит и пьет, не стояло, 3) чтобы у курящих и пьющих женщин не было потомства, вообще.

Шкавир Эзот

хорошие желания... прям интервью для кино надо взять у тебя

Александра Белова

1 Уйти горы, Уплыть на яхте в море. 2. Сшить алое платье в пол и прочесть в нем людям стихи из цикла "Алая нежность". 3. Не тратить время на праздные вопросы.

ДА
Денис Алексеевич

1. Здоровье себе и своим близким (обновление организма на уровне юности)
2. Познать себя, узнать своё призвание
3. Решить некоторые судебные дела матери

Irina Mockalenko

1-здоровья себе и близким,2-что б быть счастливым при наших зарплатах и пенсиях, 3- навести порядок в Крыму, убрать из власти коррупционеров и либералов.

Владимир Ефремов

Представьте себе, что к Вам подходит красивая девушка и обещает исполнить любые два желания. Внимание, вопрос: а какое у Вас было бы второе желание?

Михаил Тымчук

Я бы загадал только два: !. Чтобы Путина отстранили от власти, ". Чтобы закончилась война в Украине. Хотя если Путина уйдут, всё решится само собою...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы я опять стала маленькой. Чтобы была жива мама. Чтобы вернуться в те места, где проходило детство. (Хотя детство было босым и голодным).

Владимир Суворов

Я даже не знаю, может чтоб болезни у всех отступили, злоба у всех прошла, ну и климот везде стал умеренным. А остальное думаю безсмысленно

Се
Сергей

Где вы слышали, что о своих желаниях всем рассказывали. Они же не сбудутся или Вам уже желать нечего и хочется узнать, что то новенькое...)

Олег Смирнов

Вернул бы СССР, где были честные и отзывчивые люди, уверенность в завтрашнем дне, и не было гражданских браков! Была чистота отношений!!!

Muza

всех родных, кто умер оживить, общество и правительство сделать гуманным и справедливым, и чтобы дети никогда не болели и не умирали.