Nomad Жиембет - Тана

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 31
Ma
Mass.terr

Мне бы одного хватило.

Такая Вот Я

оплатить остаток ипотеки?)

Ma
Mass.terr

Нет. Волшебную палочку😋

Ал
Александр

мне одного достаточно

Ал
Александр

или же, что бы всегда везло)

Ma
Mass.terr

Мне одного хватило бы

Шкавир Эзот

да, этот вопрос ты правильно адресуешь своему зеркалу

Ma
Mass.terr

Это тебе вопрос, обиженный жизнью неудачник!😂 А в моём зеркале всем довольный человек😁

Шкавир Эзот

Ma
Mass.terr

Даже собственных слов нет? Или это был весь твой запас Русского языка? 😂 😂 😂 😂

Шкавир Эзот

Marinka Belen`kaya

Взорвать к чертям все

Шкавир Эзот

ну это ты для себя и уготовала

Alex Dark 🇷🇺

без лимит по желаниям

Witch

Ох и растерялась бы я

Witch

Я, наверное, честно не отвечу)

Ка-Валерчик Гузенко

Ванну её сородичей !Ё

Игорь Фолимонов

Да она сдохнет сразу

Айечка

Дочь, больше ничего)

Шкавир Эзот

а почему тогда аж к золотой рыбке такое желание?

Шкавир Эзот

так это желание надо мужу предъявлять, а не рыбке ))

Шкавир Эзот

так ведь вернётся, а тебе разве срочно надо реализовать это желание?

Айечка

Желательно б😜))

Св
Светлана_Светлана

Ох, даже думать боюс

Еремей Перепёлкин

а разве их было три?

Еремей Перепёлкин

хорошо) мне тогда одного хватит) хочу чтоб при загадывании желаний и при щелчке пальцев сбывались мои желания!

Еремей Перепёлкин

😂 никогда не понимал,почему в сказках так никто не загадывал? ладно Алладин молодой и глупый,но дед то куда смотрел?

Olga Ivanenco

А дед не для себя старался)

Еремей Перепёлкин

не люблю таких дедов) потому он и сказочный)мог бы загадать молодость себе и бабке и чтоб у неё климакс на всегда прошёл)

Olga Ivanenco

У автора фантазии не хватило)

Еремей Перепёлкин

а как вот сказка про горшочек с кашей? тебе такой гаджет доверили,а ты инструкции забываешь,и весь город заливаешь кашей! она же протухнет и начнётся эпидемия,весь город погубить можно!🤷‍♂️

Робот Вертер

1 чтобы не было войн

Робот Вертер

2 чтобы люди не болели и 3. пару $ млн

Павел Смирнов

Одно: всего и сразу

Шкавир Эзот

вы не поняли вопрос? зачем его переиначиваете? три желания и какие именно? если не способны ответить, то зачем выходите с пустой болтовнёй ни о чём?

Павел Смирнов

Ну на вас не угодишь. Это я хочу от рыбки, и только я А что Вы от нее хотите, это уж Ваши желания А пустая болтовня это и есть Ваш вопрос

Шкавир Эзот

Если мой вопрос для вас пустая болтовня (уже хамить начинает), зачем на него выходите?

Павел Смирнов

Я не выхожу, он сам ко мне приходит

Шкавир Эзот

там есть облатка - "пропустить" (а не писдеть что-то полувразумительно-ослоумное)

Павел Смирнов

Вот и в Вас проснулся Хам, привет!

Шкавир Эзот

ты правильно в зеркале увидел

Батя

чтоб член стал см 35

Батя

от чего?от счастья?

Батя

какой хохот,если глаза баб на лоб,и очередь на случку

Серафима Аркадьевна

Ага и будет играть музыка,но увы не для тебя.

Батя

для меня

Любовь Долгих

секрет желания мои

Шкавир Эзот

а зачем тогда на вопрос выходишь? держи при себе в секрете

Об
Обсуждайка

Просто много денег

Шкавир Эзот

если целью делаете деньги, то их никогда у вас не будет, обо деньги - это средство достижения цели

Маруся

🤗, а это тайна)))

Константин Васильев.

Одного достаточно.

Елена

ещё не придумала...

Елена

))

Ка-Валерчик Гузенко

Большой аквариум !