Nomad Жиембет - Тана

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 6
Elchin Tehmezov

Чтоб мама решила перенести телевзор в спальню и не вернула назад Остальные два простил бы рыбке.

Сергей Кудряшов

Золотая рыбка поймала меня в сетях, и предложила мне перепрыгнуть в ее аквариум. Вот думаю, как...

Сергей Кудряшов

Что же тут странного во всех сказках так. Появляется Царевна и Царевич отчаливает...

Татьяна Хабарова

Странно...вопросы для ПЕРВОКЛАССНИКОВ!?!И ...вообще об этом знать НАДО...только вам и Вселенной......

Анастасия Замбровская

На странные вопросы можете и не отвечать))

Лариса Исаева

чтобы мои близкие были здоровы и счастливы, чтобы встретить близкого человека, быть счастливой

Людмила Сурайкина

Чтобы были здоровы мои дети и внуки, чтобы были счастливы мои дети и внуки, чтобы не было войны!!!

Алла Аа

Всемирное искоренение онкологии, всемирное равнодушие к деньгам, всем миром дружим с природой.

Серёга

1 что бы не было зла 2 не было болезней 3 могли жить вечно пусть не на этой вселенной так на другой

Ирина

узнать откуда взялся Бог, узнать как и для чего была сотворена земля и люди, ну и..всем счастья)))

Ирина

Бедный старче))) и корыто привидилось, и дом, и бабка в роли дворянки))) 😆

Ирина

ну и чё ты тогда вводишь всех в заблуждение своим вопросом про золотую рыбку? я вот загадала, а она молчит))))

Шкавир Эзот

оно загаданное твоё молча исполнится 👆

Ирина

ну вот значит, как узнаю,откуда взялся Бог, так сразу отпишусь! 😆

Шкавир Эзот

осторожней на поворотах Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Поляков

Чтобы у девушки в которой живет Солнце,решились все проблемы...а остальные 2 желания отдал бы ей

Валерий Киселев

Первое, быть молодым здоровым и не стареть. Второе, быть бессмертным. Третье, быть Президентом.

Таша

Президентом? Оно вам надо?

Валерий Киселев

Надо страну поднимать, очищать её от грязных людей.

Хохотушка Весёлая

Здоровья всем, успешной самореализации всем, материального благополучия всем!!!))) Када ждать?))

Таша

Када рыбку поймаете, тада и ждите)))

Камилов Камил Хамзаевич

1. Вернуть былую потенцию! 2. Вернуть молодость 3. И дать мне свойство угадывать мысли женщин 🤣

Даниил Загородский

1. Избавиться от ВСЕХ болезнейй. 2. Миллион фунтов себе на депозит. 3. Стать гражданином Израиля.

Руслан Дунаевский

Чтобы больше никто не смог поймать её и отменить мои желания))) , а остальные два придумаем😉

Ол Ег

Да ни чего бы не загадал,отпустил бы рыбку в синие море. Бабки у меня нет,а мне ничего не надо.

Александр Шевелев

Можно было бы ограничиться одним желанием: чтобы золотые рыбки ловились каждый день. 😋🌹

Тамара Куминова

Здоровья и удачи всем родным и мне. Мира на земле. И конечно же здоровья всем детям на земле.

Александр Вольхин

Можно и в одном желании сформулировать свои потребности. толь ко правильно их произнести.

Александр Вольхин

Сначала научись этике поведения . прежде чем лезть куда не надо.

Шкавир Эзот

Ты если этикетки на бутылках стал различать, то, думаешь, этике научился? Уберись ты от греха подальше и больше не вылезай на мои вопросы, как глист из задницы.

Александр Вольхин

Что и требовалось доказать.

Александр Вольхин

Сочьку берёзового дёрни . успокаивает.

Александр Вольхин

Пока нет зреет к майским будет в самый раз.

Чио-Чио-Сан

Зачем мне три-мне достаточно одного желания "Милая Золотая рыбка, исполни все мои желания"

Шкавир Эзот

Это в какой школе вас такому научили: отвечать на вопрос в любом виде? Вы в школе отвечали на вопросы тоже в любом виде? И как же вы стали "отличницей"? Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь, извините. А если я на вашу чушь тоже стану отвечать в любом виде так, что вам мало не покажется? Готовы к этому? И бабочек ловить в обозначенном вами месте? Ну так и ловите, а какого ху* на вопрос лезете с неответами и не по существу конкретики?

Чио-Чио-Сан

Лично я принимаю любые ответы, и комментирую соответственно. Это вам не урок русского языка, чтобы делать всё по правилам. А вот с чувством юмора у вас действительно напряг

Шкавир Эзот

Понятно - типичная бабская "логика": не отвечать по существу, перепрыгивать по кочкам смыслов, ячиться хорошей успеваемостью в изучении правил в школе, чтобы потом нарушать их по жизни. А в результате - на хуторе бабочек ловите. Ну так и ловите, а чего сюда припёрлась? Ааа... понял - вернулась после очередного раза, когда тебя опять опять послали. Обычно таких мужья пиздят, а потом выгоняют. Вот и у тебя давно уж мужа нет, "отличница" по успеванию за бабочками на хуторах гоняться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Я не привыкла людям грубить, тем более конфликтовать. НО......за три года пребывания на спрашке и обсуждай этот вопрос от разных пользователей встречался мне раз 20, вывод-слизали откуда-то (с инета). И я каждый раз отвечала по-разному, но люди понимали. Или у вас не хватает своего ума придумать волнующий именно вас вопрос.? Так скажите на милость-кто тут умный? А Чувство Юмора-черта характера врождённая-вы никогда не будете понимать юмор. Без комментов-диалог завершён

Шкавир Эзот

Ну, если вопрос этот тебе так надоел, какого куя выходишь на него? Прошла мимо - и всё! "Отличница", мать твою... Больше так не смеши... Мне похх, кто сколько раз этот вопрос задавал (у них другие цели были), а я решил протестировать на вшивость отвечалок, вот и выяснил, что 90% баб не обладают стройностью и последовательностью мышления, оно у таких фрагментарно и шизофазично. Так что моя статистка пополнилась ещё одним пунктиком. Но, к счастью, есть и хорошие новости - 10% женщин и девушек пригодны быть в качестве собеседниц, и это радует. А неудачницам что ж пожелать? - ловите своих бабочек на х**.

Кочевник Фотолист

Взаимной любви, без предательства или без лжи, много секса, такого как я хочу и много денег