Nomad Жиембет - Тана

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 9
Валентин Шатилин

Чтоб Наташа простила,найти новую работу и смотаться уже наконец из этого дома))

Константин Румянцев

Я уже на этот вопрос отвечал,поймаю скажу,а так,мечтать не вредно,и загадывать.

mk
maik kunin

Хорошо бы ,Если бы она еще и говорить умела. А то плавает в аквариуме и молчит...

Серафима Аркадьевна

А вы попробуйте научить ее говорить,в сказке она была разговорчива...

mk
maik kunin

Она ,что попугай. она немая рыба! Есть одна такая рыба. Не золотая .Она так и называется пищиха Поймаешь ее -она пищит.

Серафима Аркадьевна

Бедолага,не надо ее ловить.

mk
maik kunin

Я ее отпускаю. Она не большого размера.

Ники Бер

попросил бы - волшебную палочку, лампу Алладина и старика Хоттабыча в рабство.

Александр Каменный

поймать ста таких рыбок 1 это первое, ну а потом ну вы понимаете ...........................

Yl
Ylinka

1.ликвидировать интернет2.даже зародыша не оставить3.туда же и все мобильники.

Yl
Ylinka

как же я знать буду....если вдруг объявиться рыбка золотая?

Шкавир Эзот

она объявилась - выбрасывай на помойку комп и мобильник свои

Yl
Ylinka

не а...ни за что!это неправильная рыбка.

Елена Хабарова

квартиру здоровье и чтоб деньги всегда водились чтоб карманы не были пустыми

Владимир Герасимович

Вернуть СССР, здоровья мне и моим близким ну и что бы у меня родился наследник

Св
Светлана

Что бы работа была любимой, что бы ребенок мой был счастлив, мир на всей земле.

Видмет Лапатыч Бизульо

Какое отношение три желания имеют к золотой рыбке? Ну скажите мне на милость!

Артём Гонтарь

Мир!!! - чтобы жить))) труд - чтобы не быть жилым))) май - чтобы всё ввело и пахло)))

Алексей

Одно. Что бы Коммунизм во всём Мире победил. И Вкрай. что бы сдохли все враги))

Ал
Александр

Мне от нее ничего не нужно, я ее на цветмет отнесу и сдам по цене лома золота.

Таша

Лучше бы пожарил, больше удовольствия)

Таша

Что там переплавлять? Одна чешуя и та расплавится

Ал
Александр

Нет, она на полкило золота потянет.

Ал
Александр

А ты думала. Нафиг желания, сдать по цене лома и не мучится

Ал
Александр

Не везде. В некоторых случаях ее искать не надо.

Дима Мотрий

хватит и одного желания,нужно правильно формулировать свои мысли и желания

Иг
Игорь

То что мне надо, ей не по силам. Так что...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Arsen Beisenov

только одно желание: волшебную палочку, которая выполняет все мои желания)))

OK
Olga Kirikovich

Стать членом teacher group,взять себе ребёнка из детского дома и жить в Осмоловке

Анна Романова

достойные зарплаты людям, не корумпированное правительство, здоровья всем

Св
Светлана

1- здорового долголетия родным и близким; 2- счастье сыночку; 3- мира на Земле.

Михаил Зиновьев

Волшебную палочку, коробок волшебных спичек и аквариум с золотыми рыбками)