Владимир

В России в кинотеатрах вышел фильм документальный --Дело Собчака. Снятый Ксенией ,про отца. Кто нибудь смотрел? Как я понял, эта хрень снята по заказу кремля, и цель его в том, чтоб дискредитировать коммунистов, мол это они виноваты во всех наших бедах. То есть, это борьба единой России с главной,оппозиционной партией.

Ответы
Анатолий Валюх

Не смотрел, но что было до 90 годов - всё везде в чёрном свете"Комуняки во всём виноваты. Вот только о них забывают сказать, что в ВОВ руководили то же коммунисты, и победа из в том что уже через 2 года после окончания войны были отменены продовольственные карточки, да и забугорных вкладов ни у кого не было!

Такен Молдакынов

Вы ошибаетесь! Я тоже смотрел фильм, я тоже сторонник коммунистических лозунгов, только не некоторых странных поступков коммунистов. Просто ....Ксении "помогли" определенная группа нечестные специалисты-киношники. Она не специалистка по киноиндустрий. Этим и воспользовались "советники".

Александр Шевелев

Кроме того, чтобы показать работу Мэрии времен Собчака и роль в этом нашего всего В. Путина. Ну а что касается наездов на коммунистов, так это уже выработалось в рефлекс у "Едим Россию" и либерастов ельцинского разлива.

Евгения Демакова

Фильм для дураков( я не смотрела) чем прославился Собчак сменил название города за счет народа --это не в космос слетать!

Владимир

Где Ксения Собчак и где Единая Россия. Никакой логики. Ксения "воюет" с Единой Россией, а не союзничает с ней.

Владимир

Плохо ты знаешь ситуацию.эта хитрая сучка ,продажна. Я посмотрел этот фильм и сразу все понял.

Владимир

Что она хитрая и что она сучка, для меня не новость. Но что она снюхалась с Единой Россией - чушь.

Владимир

Наверное ей заплатили. Она сама рассказывала что этот фильм сначала просмотрели в кремле.

Владимир

Неужели Вы присутствовали, когда ей платили?

Владимир

Я не присутствовал,но что она делает бесплатно ?

Владимир

Пиарится она бесплатно ( то есть работает на будущее для себя ).

Владимир

Это ей не мешает попутно зарабатывать.

Ол
Ольга

Во всех бедах винят кремль. Да кремлю не до вашего фильма о А.Собчаке. Вам это не надоело, чуть что кремль?

Владимир

Иначе не пропустили бы как и фильм Матильда.

Раиса Вересова

А НЕЧЕГО ИХ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ЖИЛИ ГАДЫ И ДЕТЯМ ОСТАВИЛИ А НАРОД ДУРИЛИ А СОБЧАК ПОРА ПОМОЧАТЬ

Евгения Ермолина

Интересно посмотреть... Но останусь конечно при своём мнении о нашем правительстве....

Ни
Николай-Абориген

Счастье не бывает односторонним!!!Поэтому быть счастливым можно ТОЛЬКО вдвоём!!!

Вл
Владимир.

У НАС НЕТ ОППОЗИЦИОННЫХ ПАРТИЙ. ЕСТЬ СОГЛАШАТЕЛЬСКИЕ ОППОРТУНИСТИЧЕСКИЕ.

Альберт Васюков

Собчак и вся его семья абсолютная мразь,что не требует доказательств!

Владимир Х

Ксеня нагуляная. Так что это не про отца а про рогатого оленя

Эльвира Эльви-Ра

Я эту семейку обнулила, они для меня не существуют.

Юра Пашков

Он - хорошо нагрел руку, прежде чем свалить Англию

Юра Пашков

Хрен так. Вы не слышали Жириновского, на высказывание, этой книги. Это Ваше дело, но это было так.

Владимир

А при чем тут книга ?

Юра Пашков

Ну, фильм, всё одно, часть правды

Владимир

Фильм то, не по книге создали.

Юра Пашков

Не важно , главное суть.

Лилия Клецкина

А какая оппозиционная партия главная, по-вашему?

Владимир

КПРФ конечно.

Маргарита Крылова

Ой,а коммунисты такие хорошенькие,за что это их?

Владимир

За то что они конкуренты

Маргарита Крылова

Нет уж,нет уж,умерла так умерла...

Михаил Цветаев

Ну надо же крайнего найти?...Не себя же искать?)))

Галина Самошина

Мерзко. Да чем он славен этот Собчак?! Ни чем.

Светлана

Не удивлюсь..терпеть ее не могу..

Светлана

Теска...где жили?

Светлана

Да

Владимир

Здорово. А работаете где ?

Светлана

Ммк конечно

Светлана

Ага

Марина Мокина

а при них мы прям все в шоколаде