Natali Ник.

Французские ученые успешно испытали два существующих лекарственных препарата для лечения коронавируса – гидроксихлорохин и азитромицин. Описание приведено в журнале International Journal of Antimicrobial Agents, пишет РИА «Новости» и Яндекс...порадуемся за Францию или опять помои в сторону ЕС?

Ответы
Владимир Панов

Отмечается, что по этим причинам Управление по контролю за продуктами и лекарствами США не одобрило препараты для лечения коронавируса, несмотря на заявления Трампа. В частности, по словам главы организации, крупные клинические исследования препаратов только начинаются, и есть некоторые веские причины полагать, что исследования клеток, которые выглядят многообещающими в условиях лаборатории, не будут успешными у реальных пациентов, передает NPR.

Татьяна Морозова

есть ещё информация ...российские учёные полностью расшифровали геном короновируса и начались испытания вакцины в Новосибирском центре Вектор, а в Италии приземлился уже 12й самолёт ...

Natali Ник.

Да... это верно!!! наш институт Питерский расшифровал!!! все наладится... через годик)))

Bi
Biryk

Съешь лимон.Новосибирский вектор расшифровал.Или в Париж позвони.

Татьяна Морозова

и что будет ....и тебе за это ничего не будет ))))))

Natali Ник.

а тебе лук умнику... В НИИ Гриппа сие произошло!!!

Bi
Biryk

Нее,я лучше лимон.Прошу пардону. Как у меня французскиё?

Bi
Biryk

Как я грассирую в пардоне?

Станислав Бондаренко

Сама-то понимаешь, что и как написала. Наверное имеешь высшее химическое образование, что так назвала эти препараты или как обезьяна повторяешь ахинею всех сайтов.................

Natali Ник.

))) РИА «Новости» и Яндекс... вот гады)))))

Николай

Вы не путайте божий дар с яичницей. Помои могут быть от отдельных недальновидных личностей. Политики не позволяют себе высказывания за которые может быть стыдно.

Natali Ник.

ага... мочить в сортире... это не наше?

Николай

Наше! А давайте вспомним о ком шла речь? Так что имеете право заткнуться.

Natali Ник.

кирпич остается кирпичом))) и лексика соответствующая...

Николай

Зато по делу. И фразы из контекста не выдергиваю.

Natali Ник.

🤹‍♀️🍄👏🤹‍♂️

Ти
Тимуровец

Брехня Антивирус есть только у китайцев, по скольку они вирус разрабатывали, но никому его не дают, ждут когда все передохнут и пойдут осваивать весь мир.

Natali Ник.

вакцина и лекарство это не взаимозаменяемые вещи!!! а пока нужно лечить всех и своих и чужих... дойдем и до вакцины)))

Андрей Халфин

Но это средства анти бактериальные, подавляющие плазмодия.... Скорее борьба с осложнениями, вызванными вирусом... Удачи им!

Вячеслав Поливин

В США двое умерших из-за приема гидроксихлорохина. Порадуемся за Францию или опять помои в сторону ЕС? Или США?

Natali Ник.

кто и от чего и где умер? вскрытие покажет...а вам бы все обгадить...

Вячеслав Поливин

Почему обгадить? Я, так же как и Вы искренне радуюсь любым положительным событиям вокруг истории с пандемией. Просто поспешные выводы в такой ситуации могут унести немало жизней.

Natali Ник.

в чем поспешность то? что испытания прошли успешно применением известных лекарств? когда ничего другого нет?

Элвис-2

так и от спида сколько раз испытывали....один украинец написал после -его вылечил террафлю

Natali Ник.

я верю в эффект плацебо...

Natali Ник.

религия и плацебо не синонимы)))

Юр
Юрий

А нет ли каких разработок препаратов таджикскими и узбекскими учёными?😜

Natali Ник.

с ними да... азиаты первыми буду)))

Valentin Beloverbenco

Опечатки нет случайно? Может быть , имелся в виду Атропин (по 8 руб\коробка)?

Аля

Это не так, ученые изучают эти препаратыуже 30 лет и невестка однозначно

Natali Ник.

конечно!!! вы же лучше знаете, чем International Journal of Antimicrobial Agents,)))

Аля

Да, лучше знают ученые, в том числе и русские

Michael Lvovich Kunin

Неумывакин-еще в 1980 году Предложил копеечное средство от этой напасти !

Лидия Савельева

мы уже пережили свиной и птичий грипп - переживем и эту революцию

Ar
Arkadij

Порадуемся за Россию: старики вымрут и пенсии платить не надо!

Natali Ник.

в Киеве бузина, в огороде дядька)))

Ир
Ирина

Не порадуемся.Уже массовые отравления гидроксихлорохином.

Ир
Ирина

Не умею.

Natali Ник.

скопируйте и сюда вставьте)))

Подрыв Устоев

Ну, молодцы, чё... Теперь запатентуют и обогатятся.

Natali Ник.

"два существующих лекарственных препарата"... просто применили и помогло!!!

Natali Ник.

это да... процедура, дозировка... так это и есть работа медицины!!!

Natali Ник.

так сейчас важнее лечить... вакцинировать все равно быстро не получится...

Bi
Biryk

Соседи как мухи мрут.Давай порадуемся за Францию.

Владимир Март

Последствия не обратимы! Вот это не фейк!☝️

Natali Ник.

необратимы и непредсказуемы... увы.

Егор

Порадуемся за легушатников..

Natali Ник.

это умеют не только они... желание смешать и растоптать это в дикой крови пещерных людей... недалеко ушли, однако...

Егор

Вот именно..скоко макаронников не корми они в жопу янкам глядят..

Natali Ник.

да и пусть... пока это всё... НАТО скоро конец)))

Егор

Прекратите эту демагогию..

Natali Ник.

🤹‍♀️💐🤹‍♂️👏

Evgenij E

Брешут поди🤤

Natali Ник.

да нет... пробуют всё, раз нет конкретного от этого вида...