Артём Колокольцев

Почему неуловимый Джо ..............настолько неуловим ?

Ответы · страница 2
Лариса

Потому, что никому не нужен.

Геннадий ----

А нафиг никому не нужен !🤣

Ко
Константин

Потому что никому не нужен

Ольга Сафонова

Плохо ищут,а может не там

Ольга Сафонова

Что сами искать будем или пусть живёт?

Артём Колокольцев

Неее..............иа жадина...............

Ольга Сафонова

Экономика должна быть экононой

Марат

Нафиг он кому был нужен.

Bc
Bcyjdfz

Иначе бы не было кино

Bc
Bcyjdfz

🤔 🤧

Св
Света

...да нафик нужен.......

Артём Колокольцев

Это я могу..........😄 ✌️

Артём Колокольцев

Помню электрика мучал на старои работе......ужасть как........ Он лампочки с лесенки менял..., выкрутит старую ....,вкрутит новую (а выключатель далеко за углом стены..... Ну он вкрутил ,слез с лесенки ..,пошёл ...включил.....,подходит .....,а там весь ряд не горит..... и так несколько раз(подходит,а включатель включен)......... А там у нас бак стоял и окошко было...... Он подходит включит выключать ..,пока идёт проверять...я его чик (выключаю) и за бак ..,он приходит..,не горит..,идёт обратно..,я выключатель чик (включил.) ..... он то за стенои и не видит что лампочки все горят....... Пока сам я не вышел..,вот он меня материл.....😄 🤣

Св
Света

........😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄.......шутник фулюганистый!!!

Артём Колокольцев

Потом мы помирились......... Прошло время....... У нас были шкавчики для переодевания и у всех замки навесные...... Я ему скотчем в несколько слоёв заклеял скважину куда ключ сувать (и ровненько лезвицем все неровности обрезал..... Сижу на стуле жду когда он придёт...., он зашёл важныи ..,поздаровался и даваи ключ сувать..,там дырочку то видно..,а ключ не лезет..,соскальзывает... Он его пихал..,пока я не заржал в голос..........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

Татьяна Алексеева

никому не нужен

Артём Колокольцев

Всиа в мениа.........😂

Артём Колокольцев

Спасибо ............солнышко...........взаимно............

Артём Колокольцев

Нее.......теплее............

Артём Колокольцев

Не мне ......горю...........

Артём Колокольцев

Страх ..............у кого то......

Фенька *****

Шифруется гад..

Артём Колокольцев

Вот они умеют культ придумывать ........... из пастухов.........

Фенька *****

Так тож должность руководящая

Артём Колокольцев

Кем только..,интересно.........

Артём Колокольцев

И на поезда нападает............

Светлана Строганова

Глупый вопрос

Артём Колокольцев

почему так....................За атлантикои этому гордьатсиа.................

Ал
Аленка

Скользкий

Татьяна Алексеева

крутой

Артём Колокольцев

Вау.............Запах почуьал.........

Артём Колокольцев

Терьаю сознание воще...........

Татьяна Алексеева

да... ну просто воды попей

Артём Колокольцев

Нету...............на колодез надо...........

Артём Колокольцев

Я ходил на разведку..,знаю.............