Москва Златоглавая Z

На выставке портретов " Моя мама" в детском саду- Не так страшны мамы, как их малюют...

Ответы
Ли
Лида

А вы знаете в д/саду в подготовительных к школе группах на 8 марта на утреннике устраивают выставку портретов мам и в конце праздника проводится игра "Найди свой портрет!". Рисунки не подписывают. И знаете,мамы почти все правильно угадывают себя !!! А, вы, малюют....! Я сохранила свой портрет!

Москва Златоглавая Z

Нужно понимать юмор.

Ли
Лида

Я поняла юмор! К случаю из реальной жизни! Что дети малюют а получаются шедевры!

Москва Златоглавая Z

Да, очень часто!

Юр
Юрий

............................................чёрт...............................😜

Ольга Рыбкина- Шишкина

Кто как может.У детей свой взгляд на красоту.

Sh. S.

Не так страшна мама, как ее малютка....

Валентин Чистяков

есть всякие! но для ребёнка ;мама!

Александер Зубарев

мамы это самое доргое в жизни

Москва Златоглавая Z

Бесспорно!

Nikola Mahkov

это так!...