На выставке портретов " Моя мама" в детском саду- Не так страшны мамы, как их малюют...
Москва Златоглавая Z
Ответы
Ли
Лида
А вы знаете в д/саду в подготовительных к школе группах на 8 марта на утреннике устраивают выставку портретов мам и в конце праздника проводится игра "Найди свой портрет!". Рисунки не подписывают. И знаете,мамы почти все правильно угадывают себя !!! А, вы, малюют....! Я сохранила свой портрет!
Москва Златоглавая Z
Нужно понимать юмор.
Ли
Лида
Я поняла юмор! К случаю из реальной жизни! Что дети малюют а получаются шедевры!
Москва Златоглавая Z
Да, очень часто!
Юр
Юрий
............................................чёрт...............................
Ольга Рыбкина- Шишкина
Кто как может.У детей свой взгляд на красоту.
Москва Златоглавая Z
Именно!
Sh. S.
Не так страшна мама, как ее малютка....
Валентин Чистяков
есть всякие! но для ребёнка ;мама!
Александер Зубарев
мамы это самое доргое в жизни
Москва Златоглавая Z
Бесспорно!
Nikola Mahkov
это так!...