Na
Natalia

Как россияне захватывали Бучу и массово расстреливали людей: AP опубликовало детальное расследование
https://24tv.ua/ru/zhurnalisty-proveli-polnoe-rassledovanie-sobytij-v-buche-kotorye-proishodili-vesnoj-2022-goda-24-kanal_n2191863 Полное расследование иностранных журналистов о приходе в Бучу российских военных вы можете прочитать по ссылке https://apnews.com/article/bucha-ukraine-war-cleansing-investigation-43e5a9538e9ba68a035756b05028b8b4

–7
Ответы
Владимир Калеганов

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:Проверьте подключение к Интернету.Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET

Na
Natalia

У россиян проблемы с интернетом. Запрет. Обычно они выходят в интернет через ВПН. Выходите через гоогль, а не через ваш яндекс.

Александр Голубев

Трупы этих людей шевелились и ползали. А спутниковые снимки (не российские) показывают что когда российских войск в Буче уже не было то и трупов не было тоже, они чудесным образом появились аш через 2 дня.

Na
Natalia

Это сказка для вашего внутреннего пользования.Не расказывай ее адекватным людям. Как мог ползать этот труп? И как ты думаешь, сколько дней он лежал на земле?🖼

Na
Natalia

🖼

Александр Голубев

В Буче были не только ползающие трупы но и притащенные из моргов тела и расстрелянные террбатовцами и ВСУшниками так называемые коллобаранты, причем расстреливали их за белые повязки за полученную от России гуманитарку и просто так.

Na
Natalia

Ну, это версия твоего роснавоза. Однако видео со спутника говорят об обратном. И показывают крупным планом как это происходило на самом деле и когда это происходило. Россияне еще живут в прошлом веке и понятия не имеют, что мир давно изменился и что все ваши преступления наблюдаются в режиме нонстоп 24/24 и даже не составляет труда перехватить телефонные разговоры ваших рашистов, которые хвалятся родным "сколько мирняка" завалили. Оставь свои блеяния для международного суда. Там будешь доказывать, что так вам это роснавоз преподнес. А ведь остались свидетели. Один из тех кого ваши рашисты расстреляли. Он выжил и дает показания, которые подтверждаются снимками со спутника. Что, трудно признать преступления, которые вы творили по отношению к мирным людям, ванька-встанька? Тебя водят мордой по асфальту, а ты из последних сил пытаешься уцепиться за соломинку.

..
...

а чё только Бучу ? а чё не всё остальное..почему такая избирательность..вы там чё бухаете укропы ? или вас с тупыми вопросами давно не посылали ?

Na
Natalia

а че, а че.....чего нервничаешь? и все остальное опубликуют, не переживай. Ничего не забудут, балалайкин.

..
...

чё мне нервничать..сижу.. семечки жую.. свет есть.. газ есть.. тепло..в отличие от хохлов

Na
Natalia

это ты к чему? Гордишься тем, что твоя рашка страна террорист и потому как ваша армия обосралась, твой хуйло решил воевать с мирными жителями, уничтожая их инфраструктуру. Раз с украинской армией не может совладать, то давай терроризировать мирных жителей, авось украинцы сдадутся. Все на авось. Не сдадутся. Войну заказывали? Они идут к вам. Блядина, а твоя страна строила инфраструктуру чужой страны? Жуй семечки и готовь карман, ванька - придется вам всем платить Украине большие деньги. Реппарации называются. Достанется и твоим внукам. Не знаю, если будет у тебя возможность иметь свет и газ в скором будущем.

..
...

научись сначала сосать. пригодится

Na
Natalia

опытом делишься, раб российский? Неудивительно.. Это ты ? Ты мне надоел, колхозник. Идешь за русским кораблем...сосать у матросов которые курят папиросы.🖼

Br
Brutik

Попробуйте убедить зомбированных россиян,что это преступление дело их сыновей.До какой степени надо озвереть,чтобы творить такое?

Ви
Виктория

когда в Киев приезжали некоторые руководители европейских государств с вопросом к Зеленскому о мирных переговорах с РФ, их возили в Бучу. Потом разговоров таких не было

Br
Brutik

Да,я об этом читал.Они стали понимать,что с режимом путина дело иметь нельзя

Na
Natalia

Понимаете, что говорит это истеричное животное, загнанное в собственную ловушку? Он говорит, что у них нет другого выхода, они вынуждены уничтожать украинский народ, потому что их армия обосралась и так как они не могут победить Украину в честном бою и не могут с ее армией ничего сделать, то ок! - против бабушек и детей они воевать могут. И чтобы спастись, украинцам надо заставить Зеленского капитулировать, чтобы спасти их жизни. А беснующийся народ россии торжествует и радуется, как их страна творит геноцид соседнего народа и в их квадратные головы совсем не закрадывается мысль, что это военное преступление которое жестко карается международными законами ведения войны. И что за это придется отвечать не только их фюреру, но и им как соучастникам. Насколько тошно читать комментарии тупых россиян, которые с ехидцей спрашивают - вы еще не замерзли? Все эти их комментарии нужно сохранить для Гааги. Не проблема вычислить этих свиней двуногих. Эти люди не понимают свою мерзость. Значит они, даже не скрывая, радуются, что их государство преступник и бомбит Киев, разрушая его инфраструктуру, с учетом того, что это не они ее строили и начинают возмущаться и закатывать глаза в потолок, когда речь идет о Буче или о бомбежке Мариуполя. Значит Киев их армия бомбит - это признанный ими факт!, а вот Буча, Мариуполь - это все ВСУ. Как в голове россиянина.может одновременно происходить такая каша?

Br
Brutik

Сегодня в россии вылезло наружу все самое мерзкое,что было раньше глубоко зарыто.Путинский режим,основой которого является то,чем так богато КГБ,фактический хозяин сегодняшней россии.Это и постоянная,лживая пропаганда,убийства неугодных по всему миру,цензура,провокации,атмосфера страха.Вернулись сталинские времена на новом технологическом витке.Целенаправлено проводится работа по дебилизации населения и превращению его в стадо.Всё это заметно и здесь в обсуждайке,когда каждый второй с бешеной злобой пытается доказать все грязные посылы, вбитые в мозги зомбо ящиком..Россия идёт по пути самоуничтожения.

Na
Natalia

😁

Андрей Ким

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.interfax.ru/amp/833092&ved=2ahUKEwjOmMWL09P7AhVZ6CoKHT5NA0s4FBAWegQIBBAB&usg=AOvVaw1hUX6Uk5eQygX6u2vEE6JC

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

да весь мир уже понял кто стал наследником фашизма.

Андрей Ким

Да уж, ещё старую немецкую фотографию влепили, чтобы придать фашистский фон, между z, непонятно где и девушки просто машут руками... Из вас выйдет хороший подтасовщик. Не хочу этой ерундой заниматься, а то буквальную свастику с ваше стороны сплошь и рядом ... Перестаньте глупостью заниматься.

Na
Natalia

да вы можете думать что хотите и оправдываться в своих же глазах. Однако, реальность прям вопиющая.

Остап Бендер

Что там Буча Наталья? Изюм и Мариуполь все им зачтется

Владимир Новиков

Очердной хохлобот проснулся и вещает ......

Владимир Новиков

Накачанная пропагандой.....

Na
Natalia

Балалайкин ты. Накачанный соловьиным пометом. Я так смотрю, тебе не хочется верить в происходящее. Выключи телевизор, идиот и мир предстанет перед тобой совершенно в другой реальности.

Владимир Новиков

Клюшка ты русофобская,, твои фейковые утверждения засунь себе в любую дырку, ты пользуешься отработанным материалом и устаревшим..... Ты правокаторша, и это очевидно,,,,, твои хрюки тут никого не заводят, работай в германии, или там ты тоже не катишь???????

Na
Natalia

Кроме как Zиганутых здесь других провокаторов нет, которые пытаются еще доказать, что их фашистская рашка - "освободительница" народов. Боевые утки засрали насмерть мозги путинским холопам. Так что, свинорылый холоп, идешь следом за русским кораблем. 🖼

Na
Natalia

🖼

Леонид Цигельницкий

Подстава по западному заказу

Леонид Цигельницкий

Гоголь украинец описал ее будущее в романе "Тарас Бульба"

Na
Natalia

Я уже какой раз спрашиваю, какое отношение имеют россияне к украинским предкам??? У них что, своих предков нет? Те предки, которые жили под монгольским игом....они чьи?

Леонид Цигельницкий

Монгольское иго вошло в Европу и Египет

Леонид Цигельницкий

это ликбез

Александр Мамедов

Да не выдумывайте фейки.

Na
Natalia

да ну? А что, страшно признаться самому себе, что творит ваша страна в чужом государстве?
Лучшая маска лицемера это просто притворится дурачком!!!Наверное россияне только знают что там было, свидетелей нет...видео со спутников тоже нет, перехватов разговоров ваших рашистов, которые звонили родне и жаловались, что "валили мирняк"....Что-то ваш роснавоз совсем запутался. Если ваша страна бомбит мирные города Украины, уничтожая инфраструктуру уже в открытую, а ее граждане откровенно радуются этому геноциду, то все становится на свои места. Армия ваша обосралась и тогда что остается? Воевать с мирными гражданами, чтобы остановить всу. Не остановите. И будете отвечать за все преступления . И те, которые приказы отдавали, и те, которые выполняли эти преступные приказы и те, которые поддерживали своих преступников. Гитлеровская Германия времен второй мировой войны отдыхает на фоне преступлений нынешней россии.

Конь Впальто

шоб они все твари сдохли

Янг Николсон

опять в гостях у сказки

Na
Natalia

У этой "сказки" будет совсем грустное продолжение.....особенно для всех россиян.

Янг Николсон

Вы, кто? наёмный трололер

Na
Natalia

Война очень отвратительное зрелище, а люди поддерживающие такие убийства более того отвратительны. Вам платят, я так понимаю, за поддержку убийц, если вам пришла в голову такая шальная мысль?

Янг Николсон

ВЫ ОТКУДА

Na
Natalia

я не из Украины.

Николай

не пизди косая...

Na
Natalia

протри своим древним паспортом свою.....опа...опа...резиновая .опа, чурка.

Николай

я еще и бабушкин паспорт могу показать...

Na
Natalia

тоже отправь его туда же. Документ, ануллированный в связи с ануллированием страны.

Николай

пошла халда на ... фак..

Na
Natalia

идешь х.есос за русским кораблем. Там у тебя работы непочатый край. Матросы, которые курят папиросы ждут тебя.. Это ведь ты, не так ли?

нш
николай шляхов

Фейк.

Na
Natalia

уничтожение инфраструктуры, втч и мирного населения украинских городов российскими войсками тоже фейк? Похоже нет.... Россияне гордятся этим. Почему же безобразия, которые творили рашисты в Буче должны быть фейком?

нш
николай шляхов

Фейк есть фейк ! Наши солдаты даже вот время ВОВ себе такого не позволяли с германским мирным населением. Может и в Одессе мы жгли во Дворце Профсоюзов людей заживо???

Na
Natalia

да, именно так. В Одессе ваши российские террористы и их русскоязычные коллаборанты сами себя сожгли, захватив государственное здание..Мне трудно представить, что с улицы кидали коктейли молотова аж на четвертый этаж, который загорелся. А вот сверху коктейли молотова летели в толпу и по ходу загорелся и второй этах при кривом кидании с четвертого, а с крыши российские террористы с красными повязками стреляли в толпу. Стоит спросить - чего вообще они приперлись туда из рашки с бутылками молотова в торбах и с пистолетами в карманах? Так что, вполне закономерно - террористам собачья смерть.