Иг
Игорь

Вы умеете находить подход к своему начальнику?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Екатерина

Кто на свете всех мудрее,
Прозорливей и умнее?
Ну, конечно, шеф наш славный,
Наш начальник дорогой!
Наш директор – самый главный,
Он за коллектив – горой😲 !

Иг
Игорь

А этот начальник занял круговую оборону.🙂

Екатерина

чуррррбан....такие бывают...я знала такого....

Екатерина Орлова

А подхода и не надо искать..надо всегда быть честным и действовать по обстановке...даже баран-начальник зауважает..

Иг
Игорь

Дело свое надо знать лучше начальника, тогда он будет искать подход сам.

Валентина Дмитриева

Да не надо к нему искать подход, будьте собой.... А главное - никогда его не бойтесь... каким бы он ни был...

Наталья Казаченко

Я всегда подходила по делу и с конкретными предложениями, старалась не отнимать много времени.

Татьяна Русакова

Супер, а как он туда залазит, ? под столом? Пока лезет, пни ему по яйцам, услышит.

Лия Беларусь

Забей на него и делай вид что не замечаешь, и он сам искать подход😤

Люся Мила Жемчужина

Начальника, надо уважать ценить и любить...!Всех людей , так же надо.....!

Татьяна Гинсар

Подход неуместен.Чувство собственного достоинства никто не отменял!

Наталья Гузеева

Стараюсь меньше попадаться на глаза, хотя сама работаю начальником.

Борис Бережной

У меня начальников уже нет.Я на пенсии. Я и сам был начальником

ОК
Ольга Конюхова

У меня много начальников. К кому-то я нахожу, а кто-то - ко мне!

Вл
Владимир

За то я за много лет нашёл классный отход.Захочешь-расскажу.

Иг
Игорь

Мне уже не требуется.🙂

Вера Кобзарь

Да у меня это не плохо получается

Лю
Людмила

Сегодня поругалась с начальником.он отправил отдохнуть.

Лю
Людмила

Я- довольна.

El
Elinas

Бедный начальник))не выбраться ему из замкнутого круга))

Та
Татьяна

Нет. Хлопнула бы его по макушке. Зачем время терять?

Аydar (Dobro).

Хороший стол!) Для любителей высокомерия и игнора

Алексей Барсуков

Раз он назначил меня энергетиком....наверное - ДА

Колючка-Это Я)))

к моей начальнице и на кривой козе не подъедешь

Иг
Игорь

Строгая?

Колючка-Это Я)))

ануслизинг любит,а я не спец по этой части

Светлана Бульская

Ещё бы)).Знали когда на какой козе подъехать.)))

Светлана Бульская

Всё всегда решали.)))

Валентина Косаревич

Оно надо? Надо работать , не искать подход...