Королевич Принц

кто бы купил хорошее домашнее вино 5 летней выдержки и за какую цену за литр?

Ответы
Се
Сергей

Область?

Королевич Принц

башкирия

Се
Сергей

в Одесской приблизительно доллар за литр годичного, остальное смотрят качество лабораторно, уходит Франция, Китай .. Цена не факт что полностью верна...

Королевич Принц

да не важно главное чтоб свои брали а то в магазинах такое гавно

Се
Сергей

погугли Болградский винзавод не путай с безалкогольным комбинатом, качество, может выйдешь на промышленный масштаб.

Королевич Принц

ну я про российское болгария конечно это качество!

Се
Сергей

Одесская область г. Болград, Украина. качество (Франция берет, Китай)

Королевич Принц

да там всегда люди были хорошие и мне грустно что сегодня нас стравливают по сми

Владимир Гаранин

и ?????