Игорий Игош

Празднуете ли Вы день Великой Октябрьской социалистической революции? И - почему?

−6
Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

праздновал много лет подряд... независимо от Великой октябрьской революции... в этот день родилась хорошая подруга...

Рост

Не праздную. Во время Советов заставляли ходить на скучные парады, а сейчас ни парадов, ни праздника, ни выходного.

Игорий Игош

Зато можно поработать, деньги получить

Рост

Я же написал, что нет такого праздника, значит и обычный рабочий день.

Зоркий Крот

Нет. И вселяет надежду лишь одн факт. То что с каждой минутой с каждой секундой этих людей мире становится меньше.

Игорий Игош

Смерть вселяет надежду... Неплохо

Зоркий Крот

Вы можете трактовать? Мой комментарий Как Вам угодно? Я говорил о смерти как о неизбезности для каждого.

Игорий Игош

Вы не оправдыаайтесь, имеете полное право - уважаю интеллект - всякое мнение имеет основу, причины. С уважением

Зоркий Крот

Это не оправдание Я боюсь быть неправильно понятым. Если Вы позвоните я поясню свою позицию и приведу и опять же на мой взгляд весомые аргументы. Я всей душой всем сердцем люблю свою отчизну, Мне очень горестно и больно смотреть на то как страдает мой народ. И на мой у этого народа нет ни единого шанса до тех пор пока среди моих соотечественников есть те которые искренне гордятся словами " Я рождён в Советском Союзе вырос Я в СССР" и мне искренне жаль этих несчастных людей и это не иправить и ни как не изменить. Огромная масса чудовищной лжи питанна с молоком матери а затем обильно и щедро удобпенна. Эти люди искренне горятся властью которя по горло утопила их собстенной крови . Это вызывает неподдельный ужас. Народа не знающего своего прошлого не может быть будущего. И самое печальное то что она ни куда не исчезла после развала ссср она по-прежнему уничтожает нас. Под другим названием и совершенно другими методом.

Игорий Игош

Думаю так: есть истина, которая мало кому интересна или нужна(... Успокойся, смертный и не требуй Правды той, что не нужна тебе...), нужна колбаса, масло, икра... Каждому карасю по червячку... А что и от чего происходило - знать довольно накладно, нудно... Есть умные и средние, и глупые и... Все имеют по одному голосу, - это о демократии. И почему-то есть умные с обеих сторон. Вопрос то открыт до сих пор...

Вера Соломенникова

у меня день Рождения-праздную его,гости приходят даже и незваные,но приятно,помнят обо мне🥂🍾🍷🍖🥘🥗🥞🍰🍨

Игорий Игош

С днем рождения! Здоровья, счастья! 🌹

Вера Соломенникова

спасибо.уже отшумел праздник мой

Алекс Венцель

А вы уверены что так оно и было? Лично я вообще все праздники считаю придуманными сверху...Чему радоваться-то?!

Николай Александрович

Полистал ответы.Землячок,а ты флюгер.Раньше о таких говорили-колеблется вместе с генеральным курсом партии.

Ко
Колючка

Не праздную, как можно праздновать, выйти с флажком на улицу? но празднование в СССР вспоминаю с ностальгией

Ко
Колючка

Всегда отвечаю собеседнику взаимностью🙂

Игорий Игош

Так это не колючая Колюча!.. 🌿

Игорий Игош

Вас часто "доставали" всякие... Потому и К...

Игорий Игош

Скорее это переходящее....

Се
Сергей

Какая - такая революция? - Ильич, выпить есть? - Нет. - А где есть? - В Зимем. У Керенского. - Даеееешшшшььь!!!!! 😁

Алик Лосев (Альфред)

Пошёл за водкой. вечером. ДПС ники пытались арестовать. Обидно. Я не нарушал порядок, просто шёл в магазин.

Наталья Александрова

Почему ДПСники? Какое дорожное движение нарушил?

Игорий Игош

Дорожно-патрульная служба?..

Ан
Андрей

Никогда сознательно не праздновал. Слишком вся история искажена, непонятно, как и что было на самом деле.

Игорий Игош

У нас в рф все новое, кроме идеологии. Еë нет. Главными тоже новые, уже давно правда. Но новые. Отсюда и новые знания, поступки...

Ан
Андрей

В РФ у власти бывшие коммунисты, носители советского мышления и идеологии, что же тут нового?

Игорий Игош

По названию - да. По сути перевертыши. Таких и враги не уважают. Это не носители, а у носители за бугор. Или..?

Ан
Андрей

Просто загугли биографии всех сегодняшних людей у власти, все, если не бывшие советские управленцы-коммунисты, то их друзья. У них мышление советское и воровское. А история властями искажалась всегда, с целью манипулирования населением и укрепления своей власти, советское время - не исключение.

Игорий Игош

Советское имеет 7 - 9 периодов, очень разных. Очень

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Совсем уже народ из ума выжил. Чего только в башку не приходит от сытости. Готовы на баррикады залесть..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А когда за бугор не тянули? В СССР вообще каждая сосиска на запад глядела охола))

Игорий Игош

Я страстно завидую каждой засиске, надеюсь и понять

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не. Как я задумала - так и пишите. Со мной лучше не спорить.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пробуйте. Запретить не могу. А предупредить вполне

Игорий Игош

Да, эстетика вот. Спасибо, Мэрелин

Саша Родыгин

Это уже устарело, некоторые праздники не нужны, это только причина чтобы напиться каждый день.

Саша Родыгин

Я в общем, как некоторые не далёкие думают. Прости если расстроил.

Саша Родыгин

Хорошо живётся тем, кто не пьёт. Они каждое мгновение жизни проживают и радуются.

Игорий Игош

Есть и больные, несчастные...

Саша Родыгин

Это всё прилагается. Даже больной радуется по своему, что прожил ещё один день на этой прекрасной земле.

[●_●]

Потому что победил самый прогресивный госстрой. Пусть и слегка идеализированный, но все же....

Alex Dark 🇷🇺

идеологически правильный праздник, а не навязынный белогвардецами день народного единства

Yuriy Potapchuk

Не праздновал и не праздную. Это день начала великого кровопролития, который длился годами.

Анна

Нет. Не вижу ничего хорошего в этом событии. Исторический факт, не более. И трагический факт

Евгений Антонюк

Для меня это День памяти о тех, кто, как Александр Ульянов, не дожили до этого светлого дня.

V-Враг Незалёжности - Z

А зачем? в чем праздник?В том что раздербанили Россию на самопридуманные нацобразования?

Valentina Kudashkina

я жила в той жизни где отмечали эти праздники и 1 е мая и 9 е мая да и вообще все праздники

Игорий Игош

Как и мы, большинство 🌹🍾☘️

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ ОСОБЕННО ЗА ШАМПАНСКО Е В ДОЛГУ НЕ ОСТАЮСЬ🍾🍾🎂

Valentina Kudashkina

💐вот такой букетик подарю хотя маленький но от чистого сердца

Балбес

Не праздную, но отметил... Привычка... В крови уже... 45-46 лет отмечал со всей страной СССР...

Игорий Игош

Привет Балбесу! И я так же! 🍾

Балбес

Не горюю ТОЧНО! 🤝 Тебе здоровья...