L….

И вновь! Вот ответьте мне, зачем люди врут? Сочиняют? Фигню придумывают??? Вот убейте! Я не понимаю!!!!! На фи га?????

Ответы
Подрыв Устоев

Правду говорить легко и приятно. Попробуйте один день говорить правду, всем и всегда, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

L….

Я всегда говорю только правду

Ал
Алик

ах,какая краса девица ...!!! люди врут для своей выгоды сиюминутной или на перспективу вперед ...но всегда преследуют свою выгоду во всем, везде ,всегда ,но не все так поступают ...

L….

Не понимаю

Ал
Алик

а ты мне позвони ... )))

Евгений Нет

Для того что бы понять нужно учиться. Есть такая наука ПСИХОЛОГИЯ. Она даст ответ не только на этот вопрос, но и как не пострадать от обмана. А тут мало кто знает.

L….

Смешно

Сергей Порубов

Лживые,это слабые и завистливые люди,особенно когда клевещут на других,думая,что унижая кого то,поднимаются сами...

Гудвин

Причины разные.Каждый случай нужно рассматривать отдельно,исходя из психо физических характеристик.

L….

Не понимаю

Пётр Ермаков

Потому что преследуют корыстнай свой интерес, в во-вторых, чтобы потешить своё убогое самолюбие...

L….

Жалкое зрелище

Пётр Ермаков

Это - да!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я давно понял, что инфо должна проверяться. а то насочиняют о человеке гадости, а другие верят

L….

Вот вот вот

Konrad

а я вот не пойму.На аватарке.Толи вы в кресле сидите.то ли за креслом.Зачем вам это надо было?

Стас Васильев

а фантасты. художественные литераторы, а правительство с президентами. Без вранья никак.

L….

Последние особенно

Стас Васильев

может особенно, а может в основном.

Michael Lvovich Kunin

И Вы правы !Вот Библию-придумали для чего ! Чтобы держать людей в страхе и повиновении !

Елена Теплякова

возможно у кого то ложь во спасение,ситуации разные бывают,здесь не угадаешь ЗАЧЕМ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Где эти демоны???
Во тьме, ты давай выходи из тьмы в наше светлое и будет тебе щастье

Бабайкин Юрий

Хотят выглядеть презентабельней и умней в глазах окружающих либо из корысти

Ол
Олександр

Они пытаются таким способом самоутвердиться, пытаясь кого-то перехитрить.

L….

Наверное

Николай Дубинин

Вот именно - зачем ? Вот если бы все были правдивы как Вы , мир бы был добрей .

Вася Васильков

давно живу по принципу есть мой мир, есть другие...хотят врут хотят нет...

L….

Мне смешно когда мне врут! Или про меня

Анатолий Игнатьев

Чтоб казаться лучше,чем есть,выгоды получить или обойти неприятности

L….

🤦🏼‍♀️

Олег Синяев

Аккуратней! А то допроситесь. Кто-нибудь грохнет, вместо объяснения.

L….

Хлопотно это

Олег Синяев

Да ладно. Да и скучно было бы по одной правде то жить!

На
Наблюдатель

я сам в ахуе...........ну ладно бы хоть необходимость, нет--просто так!!

L….

Вот вот ) и я об этом)

На
Наблюдатель

ну да..........

Vитя@Zь

Ума то нет,вот и врут ,за умного хотят сойти!А вам хорошего вечера!

L….

Спасибо